Главные новости Светлого
Светлый
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Светлого за 19.03.2024

Траулер "Капитан Лобанов", пострадавший от огня, буксируют в порт

Блог сайта «Газета.ru» 

Траулер "Капитан Лобанов", пострадавший от огня, буксируют в порт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы областного правительства Дмитрия Лыскова.

Читать дальше...

Под Калининградом загорелся траулер «Капитан Лобанов», есть жертвы

Sevastopol.su (Севастополь) 

Один человек погиб, ещё четверо пострадали при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом. О том, что в результате нештатной ситуации на борту траулера возник пожар, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Дмитрий Лысков. «Раненым будет оказана вся необходимая медицинская помощь. Мы окажем также поддержку семьям пострадавших. Ситуация находится на личном контроле у губернатора Антона Алиханова»,— добавил собеседник агентства. Уже известно, что Алиханов принял решение о выделении семье погибшего 1 млн руб.... Читать дальше...

Под Калининградом загорелся траулер «Капитан Лобанов», есть жертва. Что известно

Телеканал «RTVI» 

В Калининградской области в результате «нештатной ситуации» произошел пожар на борту траулера «Капитан Лобанов», один человек погиб. Об этом сообщил глава пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков, слова которого приводит «Интерфакс».

Читать дальше...

Под Калининградом затонул траулер «Капитан Лобанов»: один моряк погиб, еще двоих ищут

Discover24.ru 

В промежутке между 09:00 и 10:00 по московскому времени 19 марта рыболовное судно «Капитан Лобанов» подало сигнал бедствия, находясь у берегов Калининградской области в Балтийском море. Об этом сообщают авторы

Читать дальше...

На борту траулера "Капитан Лобанов" произошел пожар

Блог сайта «Утро» 

У берегов Калининграда произошло чрезвычайное происшествие – на борту рыболовного траулера "Капитан Лобанов" раздался взрыв. Информацию подтвердили в пресс-службе областного правительства. Источники сообщают, что после инцидента на корабле начался пожар, а затем судно пошло ко дну.

Читать дальше...



Траулер "Капитан Лобанов" затонул под Калининградом

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Минимум один человек погиб

После взрыва и пожара на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом погиб как минимум один человек. Об этом сообщает Shot.

Утром корабль, груженный рыбой, вышел из города Светлого и направился в Балтийск. На борту было семь членов экипажа. Около 11 часов утра на судне произошел хлопок и начался пожар, который не удалось потушить собственными силами. Около 10:50 экипаж подал сигнал бедствия.

Спасателям удалось спасти четырех человек, один погиб, судьба еще двоих неизвестна. Читать дальше...

В Балтийском море затонул траулер: на корабле перед этим вспыхнул пожар

«Новые Известия» 

На борту траулера «Капитан Лобанов» произошел пожар. Власти Калининградской области сообщили о пострадавших. По информации местных источников, корабль затонул, а перед пожаром на борту прогремел взрыв.

Российский траулер затонул в Балтийском море

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Балтийском море, недалеко от Калининграда, на борту российского промыслового судна «Капитан Лобанов» произошел взрыв. Об этом сообщает телеграм-каналу Shot.

Читать дальше...

Траулер «Капитан Лобанов» утонул в Балтийском море, один моряк погиб, двое без вести пропали

«Газета Кемерова» 

Недалеко от Калининградской области в Балтийском море утонул траулер «Капитан Лобанов», один моряк погиб, двое пропали без вести. Об этом сообщает в Telegram-канале 112....

В Светлом полицейские задержали мужчину, который не нашёл «закладку» и решил похитить кондиционер

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Светловскому ГО обратился 70-летний местный житель с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что в ночное время неизвестные лица похитили наружный блок кондиционера с фасада дома по ул. Калининградской.

Что случилось с траулером «Капитан Лобанов»? Сколько моряков спасли: последние новости

«Омутнинские Вести+» 

Трагедия с траулером «Капитан Лобанов» повторилась в акватории Балтийского моря неподалеку от города Пионерский в Калининградской области. По информации источника 112, в результате инцидента один человек погиб, а двое пропали без вести. Это уже не первый случай катастрофы этого судна: три года назад оно погрузилось на мели в поселке Светлый, однако тогда удалось обойтись без […]

Читать дальше...


Спорт в Калининградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Уроженца Подмосковья осудили в Калининградской области за торговлю наркотиками

Калининградка отсудила 50 тысяч рублей за нападение стаффорда

Вы читать знаки умеете? Нет! Тогда учитесь ориентироваться

СМИ: Шестилетний ребенок выстрелил в младшего брата из пистолета бабушки в США