Главные новости Свободного
Свободный
Август
2017
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Свободного за 26.08.2017

На переезде в Амурской области электровоз сбил микроавтобус

Ryb.ru (Рыбинск) 

На железнодорожном переезде на станции Ледяная в Свободненском районе электровоз протаранил микроавтобус. В итоге, по располагаемой достоверной информации погибли три человека, проинформировали в пресс-центре УМВД Российской Федерации по региону. В субботу, 26 августа, в Свободненском районе Амурской области микроавтобус и электровоз столкнулись на железнодорожном переезде на станции Ледяная. В пресс-центре ЗабРЖД пояснили, что машина выехала на запрещающий сигнял светофора на железнодорожный путь. Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП с электровозом в Амурской области

Русские дороги 

26 августа в 6:25 утра на железнодорожном переезде возле станции Ледяная в Свободненском районе Амурской области автомобиля марки Nissan Vanette столкнулся с электровозом. В результате ДТП погибли три человека, находившиеся в минивене...

Опубликованы жуткие снимки ДТП в Амурской области, где электровоз сбил автобус

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня ночью, 26 августа, на железнодорожном переезде станции Ледяная в Свободненском районе Амурской области произошло столкновение микроавтобуса и электровоза. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. Стало известно, что в результате аварии погибли три человека. Очевидцы опубликовали снимки с места аварии.

Читать дальше...

В Амурской области столкнулись микроавтобус и электровоз, погибли три человека

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Микроавтобус и электровоз столкнулись в субботу на железнодорожном переезде на станции Ледяная в Свободненском районе Амурской области, в результате, по предварительной информации, погибли три человека, сообщает УМВД по региону. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». «В 06.25 (00.25 мск) на железнодорожном переезде станция Ледяная Свободненского района произошло столкновение автомобиля Nissan Vanette с

Читать дальше...

В Амурской области в ДТП с микроавтобусом и электровозом погибли три человека

ИА «ВладТайм» 

В Амурской области в Свободненском районе произошло ДТП с летальным исходом. В результате столкновения микроавтобуса и электровоза около станции Ледяная жизни лишились три человека.

В Амурской области локомотив протаранил микроавтобус

РИА Новый Регион 

Сегодня ранним утром, 26 августа, в Амурской области случилось серьезное ДТП. На железнодорожном переезде на станции Ледяная в Свободненском районе электровоз протаранил микроавтобус. В результате, по предварительным данным погибли три человека, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. «На железнодорожном переезде станции Ледяная Свободненского района произошло столкновение автомобиля Nissan Vanette с электровозом. По предварительной информации, в результате ДТП 3 человека погибли.

В Амурской области три человека погибли при столкновении автомобиля с электровозом

«RT» (Russia Today) 

Автомобиль и электровоз столкнулись на железнодорожном переезде в Свободненском районе Амурской области, три человека погибли. Об этом информирует УМВД по региону.

В Амурской области автомобиль столкнулся с электровозом, три человека погибли

«Вести» 

В субботу, 26 августа, в Свободненском районе Амурской области микроавтобус и электровоз столкнулись на железнодорожном переезде на станции Ледяная. По предварительным данным, в результате аварии погибли три человека.

В ДТП с электровозом в Амурской области погибли три человека

«Известия» 

В Свободненском районе Амурской области произошло ДТП с участием микроавтобуса и электровоза. По предварительным данным, жертвами аварии стали три человека. Об этом сообщает УМВД по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Свободном 26.08.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Самец косули, пойманный в Свободном, удивил сотрудников охотнадзора

Взятку от пациентов помог получить бывшему врачу-наркологу ее супруг

Мошенники на бирже обманули пожилую амурчанку на 700 тысяч рублей

Вещевой китайский рынок сносят в центре Свободного