Главные новости Свободного
Свободный
Январь
2018
1
2
3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13
14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30
31

Новости Свободного за 30.01.2018

30 января 1923 - Родился Леонид Гайдай

«Календарь событий» (calend.ru) 

Леонид Иович Гайдай родился 30 января 1923 года в городе Свободный Амурской области. Образование получил сначала в театральной студии при Иркутском областном драматическом театре, а затем - ВГИК (мастерская Г.В. Александрова).

Первый...

Конкурс детских рисунков «Город моей мечты» стартовал в Приамурье

Блог сайта «Спутник» 

Амурская область, 30 января, ИА «Порт Амур». В шести населенных пунктах Приамурья в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» запустили конкурс детских рисунков. Работы на тему «Город моей мечты» принимаются в Благовещенске, Белогорске, Свободном, Тынде, Райчихинске и Зее. Рисунки могут быть выполнены с помощью карандашей, красок, графических редакторов. Участники конкурса могут нарисовать парки, скверы, площади своих городов, украсив их по своему желанию с фантазией. Лучшие работы... Читать дальше...

54 пункта приема предложений граждан по благоустройству общественных территорий работает в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В 6 амурских городах с населением более 20 тысяч человек: Благовещенске, Белогорске, Свободном, Тынде, Райчихинске и Зее работает 54 пункта приема предложений от амурчан по благоустройству общественных территорий, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Амурской области.

Двое свободненцев украли служебный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 30 января, ИА «Порт Амур». Полицейские Свободного задержали двух молодых людей, которые подозреваются в краже чужого автомобиля. В правоохранительные органы обратился работник одной из организаций Свободного. Он рассказал, что у него пропал служебный автомобиль, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

В городе Свободном Амурской области к реальному сроку лишения свободы осужден местный житель за дачу взятку судебному приставу исполнителю

Прокуратура РФ 

24 января 2018 года приговором Свободненского городского суда Амурской области осужден 54-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо не законного бездействия).

Служебное авто угнали двое жителей Свободного

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В полицию Свободного обратился работник одной из организаций города. Мужчина сообщил об угоне служебного транспорта, рассказывает УМВД России по Амурской области.

Просматривали в Свободном 30.01.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Перерывы теле- и радиовещания возможны в Амурской области

В Амурской области перевозчика наказали из-за автобусов, которые не доезжали до конечной

В Свободном поезд задел женщину, переходящую железнодорожные пути

В Свободном в ДТП пострадал мотоциклист