Главные новости Сысерти
Сысерть
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Сысерти за 01.10.2022

Площадь торфяного пожара под Екатеринбургом уменьшилась до 20 га

Блог сайта «smi.today» 

В Свердловской области площадь торфяного пожара под Екатеринбургом сократилась до 20 га. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Торф тлеет в Сысертском городском округе в районе деревни Большое Седельниково. В борьбе с огнём задействована беспилотная авиационная система с тепловизором. Всего к тушению привлечены 89 человек и 24 единицы спецтехники. Как сообщало ИА REGNUM, тление торфа началось на прошлой неделе. В Екатеринбурге и окрестностях отмечались запах гари и смог.

В Екатеринбурге снова пахнет горящим торфяником

Newdaynews.ru 

Жители Екатеринбурга жалуются на смог – несмотря на похолодание, до сих пор не удалось потушить тлеющий торф в Сысертском городском округе. Сотрудники МЧС работают на месте, площадь очагов сокращается, но все же остается довольно большой.

Спасатели в 2 раза сократили площадь пожара, из-за которого свердловчане дышат смогом. Фото

Ura.news 

Площадь торфяного пожара в Сысертском городском округе (Свердловская область) удалось сократить до 20 га, изначально она составляла 40 га. Об этом сообщает ГУ МЧС по Свердловской области в официальном telegram-канале.

Просматривали в Сысерти 01.10.2022


Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса