Главные новости Сызрани
Сызрань
2017

Новости Сызрани за 15.04.2017

Новости: Сызранские тхэквондисты успешно выступили на «домашнем» чемпионате Самарской области

Syzran-small.ru (Сызрань)

Вчера в Сызрани в ФОК «Надежда» прошел чемпионат Самарской области по Олимпийскому тхэквондо (WTF) среди 12-14 летних кадетов и 15-17-летних юниоров. 180 спортсменов из Самары, Тольятти, Сызрани и Октябрьска боролись не только за медали, но и за право представлять наш регион на чемпионате России. Представительство Сызрани на главных соревнованиях страны будет весьма широким. Так, сызранские тхэквондисты завоевали пять золотых медалей. Победителями в своих категориях стали Анастасия Шмалько, Екатерина Задорина... Читать дальше...