Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Талдома
Талдом
Декабрь
2022

Новости Талдома за 02.12.2022

100 лет Кимрскому архиву

Кимры Сегодня 

В Художественной галерее 24 ноября прошло торжественное мероприятие, которое имеет отношение, без преувеличения, ко всем жителям не только города Кимры и Кимрского района, но и близлежащих территорий, так как в наш архив в свое время попали документы организаций Талдомского и Калязинского районов. Встреча людей, которые бережно хранят историю родного края, была посвящена 100-летию образования Кимрского архива. Для нашего небольшого города это большой праздник, потому что 100 лет – это целый век,... Читать дальше...

Нефтяная компания «НТК НОРДОИЛ» подписала контракт с египетской Hussien Adel

360° Подмосковье 

Нефтяная компания «НТК НОРДОИЛ», которая расположена в Талдомском городском округе Московской области, подписала международный инвестиционный контракт по поставке моторных масел и смазочных материалов с египетской компанией Hussien Adel. Ее глава Хусейн Абузайд отметил высокое качество и потенциал российского производителя.

В прерии Дня Неизвестного солдата росгвардейцы возложили цветы к мемориалу Братские могилы.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

В прерии Дня Неизвестного солдата у Мемориального комплекса Братские могилы сотрудники Дубненского ОВО почтили минутой молчания память советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и остались с неизвестными именами, а также возложили цветы к памятнику.

Читать дальше...

Росгвардейцы провели открытый урок приуроченный ко Дню Неизвестного солдата

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" в преддверии Дня Неизвестного солдата провели открытый урок в СОШ №1.

В начале мероприятия участники почтили память погибших минутой молчания. После чего офицеры рассказали ребятам об истории создания памятной даты и почему именно эта дата была выбрана. Также росгвардейцы рассказали о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России. В ходе... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Установка стиральной машины в Московской области

В Подмосковье прошли учения по устранению возгораний торфоместорождений

Подключение водонагревателя в Московской области

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках