футбола много не увидел, но с таким автобусом и на старте..
посмотрим дальше

Чемпион РПЛ против чемпиона ФНЛ

Sports.ru

Первый домашний матч чемпионата проводил и чемпион «Зенит». Команда Сергея Семака неделю назад уступила «Локомотиву» в борьбе за суперкубок страны, а уже сегодня выходила играть против новичка Премьер-лиги «Тамбова»

«Зенит» оказался «Тамбову» не по зубам. Чемпион начал с победы над дебютантом

Спутник

Хитрые перестроения, парад замен и неожиданный Анюков в програмке к матчу: в воскресенье в Петербурге возобновился чемпионат страны по футболу. Чемпион-«Зенит» принимал новичка лиги из Тамбова и, пусть и со скрипом, но взял первые три очка в сезоне.

Семак — о Заболотном и Анюкове, Григорян — о приеме у дантиста и задержке в туалете

Спорт Mail.Ru

Главный тренер «Зенита» после победы над «Тамбовом» (2:1) говорил о потенциальных изменениях в составе, а главный тренер «Тамбова» оживил пресс-конференцию яркими цитатами.

Смольников: "Сейчас "Зенит" не может быть готов на сто процентов"

Soccer.ru (футбол)

Защитник "Зенита" Игорь Смольников подвел итоги матча 1-го тура РПЛ против "Тамбова" (2:1). В первом тайме мы больше раскачивались. Были подходы, но мы не доводили атаки до голевых моментов...

Смольников считает, что "Зенит" заслужил победу в матче с "Тамбовом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Защитник "Зенита" Игорь Смольников прокомментировал победу в стартвоом туре РПЛ над "Тамбовом" (2:1). - В первом тайме мы больше раскачивались, – цитирует официальный сайт "Зенита" Смольникова. - Были подходы, но мы не доводили атаки до голевых моментов. Второй тайм начали активнее, сразу забили два гола. Затем обидно пропустили, и это смазало концовку. Но в целом, думаю, мы заслужили эту победу.