Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2021

Новости Тамбова за 19.01.2021

«Мы просто убьём футбол в регионах»: что в клубах говорят о возможном сокращении РПЛ с 16 до 12 команд

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Необходимо увеличить количество топовых матчей в чемпионате Роcсии. Такое мнение выразил владелец «Спартака» Леонид Федун. С ним согласился генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. Представители других клубов скептически отнеслись к реформированию чемпионата. Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов заявил, что подобные проекты крайне негативно скажутся на развитии футбола в регионах, а спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков призвал расширить первенство. Ранее в СМИ появилась информация... Читать дальше...

Главбуху из Тамбова грозит срок за хищение более 11 миллионов рублей

«Вести» 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в поле зрения оперативников попала главный бухгалтер одного из образовательных учреждений Тамбова. Используя своё должностное положение, она незаконно перечисляла деньги муниципального учреждения на свой зарплатный счет.



Общественная палата Тамбовской области провела ...

Тамбов taday 

Сегодня в администрации области региональная Общественная палата провела слушания по предварительному отбору кандидатур​ на должность Уполномоченного по правам ребенка в Тамбовской области. Кандидатами​ на эту должность стали действующий уполномоченный Евгений Таможник и первый заместитель начальника управления образования и науки области Надежда Мордовкина.

Во время зимней паузы в российских футбольных клубах много перемен

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зимняя пауза в футбольном сезоне – время приобретений и расставаний. Дозаявки игроков ещё впереди, зато перемен в управленческом звене российских клубов этой зимой на редкость много.

Читать дальше...

Следователи по телу: кто они?

«Московский Комсомолец» 

Врач-патологоанатом поделился с корреспондентами МК в Тамбове «не страшными» тайнами своей профессии

В этом году в Тамбове планируют провести новый ...

Тамбов taday 

В Тамбовской области появится новый химический фестиваль - «ПигментУМ». Его планируют провести в этом году 29 мая на площадках Информационно-выставочного центра ПАО «Пигмент».

Новости Тамбова
Тамбов

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Глава сельского поселения предстанет перед судом по обвинению в растрате вверенного имущества

Блог сайта «Спутник» 

Следственными  органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы сельского поселения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение вверенного имущества с использованием служебного положения). По версии следствия, летом 2019 года глава сельсовета приобрел для личных нужд бетон на сумму более 30 тысяч рублей, который был доставлен ему по месту жительства. Читать дальше...

Врачи - участники госпрограммы содействия ...

Тамбов taday 

В региональном управлении труда и занятости населения прошла презентация государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Тамбовскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

С жалобой на действия "коллекторов" жители г. Тамбова и области могут обратиться в УФССП России по Тамбовской области

ФССП России 

С 1 января 2017 года Федеральная служба судебных приставов наделена полномочиями по контролю за деятельностью "коллекторов". В соответствии с законом, заниматься взысканием долгов на территории Тамбовской области могут только внесенные в реестр агентства, перечень которых ведется в региональном Управлении службы судебных приставов. В случае нарушения коллекторами установленных законом требований у должника есть право обратиться в Службу судебных приставов с соответствующей жалобой. Обращения и... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 19.01.2021

Показать еще...

Спорт в Тамбовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Бракосочетание участника СВО и его избранницы

Жители пяти улиц Тамбова останутся без света 27 апреля