Главные новости Тамбова
Тамбов
2021

5 голов в тренера Мусаева: "Краснодар" сенсационно проиграл "Ахмату" у себя дома

0
5 голов в тренера Мусаева:

«Краснодар» на домашнем поле с крупным счетом проиграл «Ахмату» в 24-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги со счетом 0:5. Голы в составе победителей забили Евгений Харин (5-я минута), Андрей Семенов (49) и Бернард Бериша (51, 68). На 93-й минуте мяч в свои ворота отправил Алексей Ионов.

Сказать, что "быки" вообще намеревались играть, как-то язык не поворачивается. Первый удар по воротам "Ахмата" был нанесен лишь на 33-й минуте, а весь первый тайм грозненцы наступали, создавая один момент за другим. И только чудо помешало пропустить "Краснодару" еще как минимум три мяча. Но то, что не удалось гостям в первой половине встречи, с лихвой было компенсировано во втором тайме. Дубль Бериши и гол Семенова сразу после перерыва лишили кубанцев надежд хотя бы на ничью или проигрыш с минимальным счетом. Финальная точка и вовсе стала унижением, - гол в свои ворота залетел от Ионова. Возможно, какое-то то оправдание разгрому в том, что вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов провел первый матч за основную команду с 5 декабря прошлого года. Но ведь и вся остальная команда не шибко старалась победить соперника. Таким образом, у "Краснодара" в 8 последних матчах — всего 1 победа (с "мертвым" Тамбовом!) и 6 поражений, включая разгром от "Спартака" со счетом 1-6. После игры с «Ахматом» Мусаев сообщил на пресс-конференции, что был готов покинуть «Краснодар» еще месяц назад, но боссы клуба уговорили остаться. — После матча со «Спартаком» я разговаривал с руководством. Говорил, что готов оставить пост сегодня же, если так будет лучше для команды. Ответ вы слышали. Думаете, я сижу спокойно, держусь за место и нахожу аргументы? Понимаю, что когда не выигрываем, это вина тренера, третьего не дано. Но я не могу сейчас говорить о том, о чем должен поговорить с президентом. Надо полагать, что теперь повод поговорить более чем весомый. Не исключено, что команда "сливает" своего тренера, о чем в открытую судачат футбольные обозреватели. «Краснодар» с 34 очками занимает 10-е место в турнирной таблице. «Ахмат» — 11-й (32).

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

AML check crypto

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

«Грузовичкоф» развивает представителей бизнес-среды

Большой Тхач

Аул Куруш в Дагестане

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

В Тамбове прошла Всероссийская акция "Ночь музеев"

Волейбольному клубу "Тамбов" вручили медали

Тамбовская школьница завоевала "бронзу" на всероссийском конкурсе перевода песен о войне