Новости Темрюка за 14.06.2017

Видео с тем, как мужчина бросился под колеса грузовика в Тамани (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ»

В Сети опубликовано видео с тем, как мужчина бросился под колеса грузовика в станице Тамань Темрюкского района Краснодарского края.

Как информирует "КП-Кубань", это ДТП произошло 13 июня. В результате 32-летний пешеход скончался на месте. Водитель большегруза "Рено" был в шоковом состоянии, но, несмотря на это, вызвал на место скорую помощь и стражей порядка.

Обстоятельства произошедшей трагедии выясняются.

Рязанский пловец-ветеран Сергей Мозалевский завоевал «бронзу» Чемпионата России на открытой воде

Рязанский спорт

В поселке Сенной (Темрюкский район, Краснодарский край, акватория Таманского залива) 9-11 июня прошел 9-й Чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс» на открытой воде, на старт которого вышли 66 спортсменов из 32 российских городов. В возрастной категории 55-59 лет среди мужчин на дистанции 2,5 км «бронзу» с результатом 54 минуты 26,1 секунды завоевал рязанский ветеран Сергей Мозалевский. «Золото» - у воронежского «спартаковца» Александра Козлова (38.01,2), «серебро» - представителя ростовского... Читать дальше...

Пресс-служба администрации Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города»

Выставочный комплекс занял на конкурсе первое место в номинации «Объект малой архитектурной формы».  Конкурс проходил в Темрюкском районе в рамках открытия курортного сезона «Азовская волна 2017».