31

Новости Тейково за 20.01.2016

Тейковский район: Зональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек

«Моё Иваново»

В январе в пос.Ново-Талицы проходили зональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек. В турнире принимали участие спортсмены из Ивановского, Тейковского, Гаврилово-Посадского, Комсомольского и Ильинского муниципальных районов. По итогам соревнований баскетболисты Тейковского района выиграли бронзовые медали, баскетболистки заняли 5 место.

Тейковский район: Соревнования по баскетболу

16 января 2016 года в спортивном зале Новогоряновского Дома культуры прошли районные соревнования по баскетболу. В соревнованиях приняли участие 9 команд. Среди девушек чемпионками стали баскетболистки Новогоряновской школы, 2 место - Крапивновская школа, 3 место - Новолеушинская школа, 4 место - Нерльская школа, 5 место - Морозовская школа. Среди юношей чемпионами стали баскетболисты Новогоряновской школы, […]

Тейковский район: Всемирный день снега

17 января 2016 года в п. Нерль интересно и увлекательно отметили праздник - Всемирный день снега! Дети вместе с родителями приняли участие в спортивной эстафете «Зимние забавы». Лучшей стала семья Каревых, 2 место заняла семья Сковородниковых, а третей стала семья Перевоздниковых Все участники увлекательного праздника получили подарки, сертификаты, майки с символикой Дня снега. А согревал […]

В городе Тейково завершено следствие в отношении обвиняемых в мошенничестве при получении выплат