Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2017
1 2 3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 28.03.2017

Митинг в поддержку продуктового эмбарго прошел в Тихорецке

«Кавказский узел» 

В Краснодарском крае фермеры Тихорецка при поддержке властей провели митинг в поддержку продуктового эмбарго. Некоторые плакаты и речевки митингующих были обращены против "тракторного марша".

Кубанские фермеры провели митинг за продление продовольственных санкций

Newsland 

В демонстрации за продление экономических санкций в отношении России, прошедшей сегодня в Тихорецке, приняли участие более 1,5 тыс. кубанских аграриев. Митинг прошел при поддержке краевой ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР). Открыл митинг фермер из Ленинградского района, член Общественной палаты РФ Александр Шипулин. Мы фермеры люди земли, связанные одной судьбой. Важно, чтобы наши дети и внуки не рвались в города, а продолжали дома начатое нами дело. Читать дальше...

Кубанские фермеры выступили за продление антироссийских санкций

Avufa.ru 

В городе Тихорецк Краснодарского края состоялся митинг фермеров, выступающих за продление экономических санкций в отношении России. Как сообщили РИА Новости в администрации региона, в акции приняли участие более 1,5 тысяч человек. Как отмечается, фермеры на митинге делились опытом своих хозяйств, призывали коллег не бросать фермерство и привлекать к нему молодежь. «Фразу „кубанский фермер“ используют …

Краснодарские фермеры попросили продлить санкции против России

«Взгляд» 

Во вторник в Тихорецке более 1,5 тыс. фермеров Краснодарского края устроили митинг, в котором выступили за продление экономических санкций против России, сообщила пресс-служба администрации региона. «В демонстрации за продление экономических санкций в отношении России, прошедшей сегодня в Тихорецке, приняли участие более 1,5 тыс. кубанских аграриев», - говорится в сообщении на сайте администрации края. На митинге выступили фермеры, которые рассказали, что благодаря появившейся господдержке смогли начать свое дело. Читать дальше...



Российские фермеры просят Запад продлить санкции

«Дни.Ру» 

В администрации Краснодарского края рассказали, что митинг прошел в Тихорецке при поддержке краевой ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, передает РИА Новости. На демонстрации земледельцы делились своим опытом и призывали молодежь вступить в их ряды.

Читать дальше...

Фермеры Кубани требуют продлить антироссийские санкции

«Утро.ru» 

Более 1,5 тыс. фермеров Краснодарского края выступили за продление санкций против России. По сообщению пресс-службы региональной администрации, митинг в Тихорецке прошел при поддержке ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов края. Митингующие держали плакаты с лозунгами "Нет - турецким овощам!", "Трактора, марш в поля!" и другие. По словам председателя Совета молодых фермеров Кубани Сергея Рудых, кубанские фермеры не позволят использовать себя в политических

На Кубани полторы тысячи фермеров выступили за продление санкций против РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Более 1,5 тысяч фермеров Краснодарского края вышли во вторник на митинг за продление экономических санкций в отношении России, сообщает администрация региона.

Читать дальше...

Задержанных участников «тракторного марша» отпустили

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Задержанных в Тихорецке участников «тракторного марша» Валерия Иванченко и Николая Маслова отпустили без предъявления обвинений. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Иванченко. Его и Николая Маслова задержали утром 28 марта. После беседы в Следственном комитете их перевезли в отдел уголовного розыска по Новопокровскому району. Участники «тракторного марша» собирались ехать в Кропоткин на встречу с вице-губернатором Краснодарского края.

Кубанские фермеры провели митинг за продление продовольственных санкций

«Новороссийск - новостная лента города» 

В демонстрации за продление экономических санкций в отношении России, прошедшей сегодня в Тихорецке, приняли участие более 1,5 тыс. кубанских аграриев.

Легкодух: В так называемом тракторном марше участвуют самозванцы, а не фермеры

«Взгляд» 

Есть одна легитимная организация, которая защищает и отстаивает интересы фермерского движения – это Ассоциация фермеров, заявил газете ВЗГЛЯД фермерский омбудсмен Краснодарского края Вячеслав Легкодух. Он пояснил, что те, кто от лица фермеров устраивает «тракторные марши» - самозванцы, которые пытаются решить свои личные проблемы. Полномочный представитель губернатора Кубани по взаимодействию с фермерами Вячеслав Легкодух заявил, что в так называемом тракторном марше участвуют не кубанские фермеры... Читать дальше...

Кубанские фермеры провели митинг за продление продовольственных санкций

«НИА-Кубань» 

В демонстрации за продление экономических санкций в отношении России, прошедшей сегодня в Тихорецке, приняли участие более 1,5 тыс. кубанских аграриев. Митинг прошел при поддержке краевой ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР).

На участке Волгодонская – Морозовская открыли движение поездов

«Городской репортер» 

В Ростовской области возобновили движение на участке Волгодонская — Морозовская, которое было законсервировано с февраля 2001 года, сообщает пресс-служба СКЖД. «Решение о расконсервации было принято руководством ОАО „РЖД“ в связи с увеличением грузопотока в направлении Азово-Черноморских портов и пассажиропотока в направлении черноморских здравниц», — говорится в сообщении. Восстановительные работы на участке начались в конце прошлого года. В январе к ним подключились шесть путевых колонн из Батайска... Читать дальше...

Фермеры Кубани заявили о срыве "тракторного марша"

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Фермеры Кубани заявили о срыве "тракторного марша"
На Кубани задержаны организаторы запланированного на сегодня «тракторного марша». Фермер Олег Петров доставлен в отдел полиции Кропоткина по уголовному делу о мошенничестве, юрист и блогер Сергей Земцов доставлен в полицию для дачи показаний по его заявлению, Николай Маслов задержан на посту ДПС, поскольку не явился сегодня по повестке в Следственный комитет.
Как писал "Кавказский узел", сегодня четверо участников "тракторного марша" кубанских... Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 28.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Прощание с погибшим тренером пройдет 3 апреля

Авария в Тихорецком районе: водитель скончался на месте

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Археологи нашли уникальные артефакты в междуречье Дона и Кубани | Новости науки