Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Тихорецка за 05.07.2017

На Кубани был открыт памятник милицейскому автомобилю

VistaNews.ru 

В Тихорецке был открыт памятник милицейскому автомобилю, в честь 81-го юбилея образования подразделений ГАИ в системе МВД России. Годовщину праздновал авто ВАЗ-2101, или как его еще называют "Копейка", именно на нем несли службу нынешние ветераны, те, кто уже отслужил в милиции.

Кубаньэнерго установит 5 тысяч "умных" счетчиков в Тихорецком энергорайоне

RusCable.Ru 

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в «Россети») до конца июля 2017 года установит порядка 5 тысяч интеллектуальных счетчиков с дистанционной передачей учетной информации в трех районах края...

«Кубаньэнерго» установит 5 тысяч «умных» счетчиков в Тихорецком энергорайоне

Elec.ru 

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в «Россети») до конца июля 2017 года установит порядка 5 тысяч интеллектуальных счетчиков с дистанционной передачей учетной информации в трех районах края — Тихорецком, Новопокровском, Белоглинском. Современные приборы устанавливаются в рамках энергосервисной деятельности для уменьшения сверхнормативных потерь в сетях и повышения качества электроэнергии.

5 000 «умных» счетчиков установят на Кубани

ГТРК «Кубань» 

В трех районах Краснодарского края — Тихорецком, Новопокровском и Белоглинском — установят счетчики, которые экономят энергию и передают показания дистанционно.

Житель Тихорецка изнасиловал собственную дочь

«Новороссийск - новостная лента города» 

По версии следствия, с сентября 2016 год мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства, в период отсутствия дома супруги совершал в отношении своей дочери насильственные действия сексуального характера. При этом на момент первого эпизода преступления девочка являлась малолетней. Кроме того, в феврале 2017 года обвиняемый попытался изнасиловать дочку, но не смог, поскольку потерпевшей удалось вырваться и убежать. Однако на следующий день, повторив попытку, он, подавив волю девочки, повалил ее на кровать и изнасиловал. Читать дальше...



В Тихорецком районе отец более полугода насиловал малолетнюю дочь

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Тихорецком районе Краснодарского края следственные органы завершили расследование уголовное дела, возбужденного в отношении местного жителя. Мужчину подозревают в надругательстве над своей дочерью.

Читать дальше...

«Тихорецкие электрические сети» установят 5 тысяч «умных» счетчиков до конца июля

Energyland.info 

«В первую очередь наши сотрудники автоматизируют те линии, где потери слишком велики. Результат видно уже через пару месяцев: полезный отпуск увеличивается в разы, а потери снижаются до уровня технических», − отмечает директор Тихорецких электросетей Валерий Гондарь.

В Тихорецком районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении своей дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в совершении трех эпизодов насильственных действий сексуального характера (п.«а» ч.3, п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), покушении на изнасилование и изнасиловании своей дочери (ч.3 ст.30, п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ, п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ).

Житель Кубани насиловал дочь в отсутствии дома супруги

«РуФокс» 

Житель Кубани насиловал дочь в отсутствии дома супруги Жителя Тихорецкого района Краснодарского края обвиняют в совершении трех эпизодов насильственных действий сексуального характера (п.«а» ч.3, п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), покушении на изнасилование и изнасилование своей дочери (ч...

По иску прокурора суд обязал ОАО «РЖД» обеспечить выполнение плана транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры

Прокуратура РФ 

Кавказский транспортный прокурор обратился в суд с иском к ОАО «Российские железные дороги» об обязании исполнять требования плана обеспечения транспортной безопасности железнодорожной станции Тихорецкая и действующего законодательства в данной сфере.

Все версии происхождения кругов на полях

Блог сайта «Космос» 

Необъяснимое появление круга на поле 31 декабря 2013 года в окрестностях города Салинас (Калифорния) вызвало оживление среди уфологов и сторонников конспиративных теорий.
Загадочный рисунок обнаружила профессиональный фотограф Джули Беланже, которая накануне Нового года облетала на вертолёте Калифорнию в поисках эффектного кадра.
Примерно в то же время на Youtube было выложено видео, имеющее отношение к этому же “кругу”. Смотрим под катом:

30-го вечером два друга проезжали мимо поля у города Салинас. Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 05.07.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

В Тихорецке арестовали водителя, погубившего тренера и покалечившего детей