Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Тихорецка за 23.11.2017

Мужчина с топором пытался ограбить магазин в Тихорецке

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник не смог открыть кассовый аппарат и сбежал. В полицию обратилась местная жительница. Потерпевшая рассказала, что в торговую точку ворвался неизвестный. Мужчина, угрожая топором, потребовал всю выручку. Злоумышленник сам попытался вскрыть кассовый аппарат, однако тщетно. Тогда преступник скрылся.

В Тихорецком районе мужчину с тесаком задержали после неудачного ограбления

Ryb.ru (Рыбинск) 

Возбуждено уголовное дело. Мужчине угрожает до 10-ти лет лишения свободы. Юноша подозревается в разбойном нападение. В полицию Тихорецкого района обратилась продавец местного магазина. Но обидчик не смог открыть кассовый аппарат и исчез. После неудачный попыток мужчина удалился. Спустя час работники милиции задержали правонарушителя. Задержанным оказался до этого судимый 40-летний местный гражданин. Уголовное дело возбуждено, расследование продолжается. 40-летний мужчина уже […]

На Кубани мужчина с топором попытался ограбить магазин

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Тихорецке полицейские задержали мужчину с топором, которого подозревают в разбойном нападении. Он пытался вскрыть кассу магазина и топором угрожал продавщице торговой точки, передает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Полиция задержала мужчину, который с топором не смог ограбить магазин на Кубани

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали 40-летнего жителя Тихорецкого района Краснодарского края, которые подозревается в попытки ограбить торговую точку и вынести кассовый аппарат.

Читать дальше...

Неудачливый грабитель магазина задержан в Тихорецком районе

Вестник Кавказа 

В Тихорецком районе в полицию обратилась продавец магазина. Она рассказала, что мужчина с топором угрожал и попытался похитить деньги из кассы. Однако, не сумев вскрыть кассовый аппарат, он скрылся. В течение часа злоумышленник был …

На Кубани с топором в руках мужчина пытался ограбить магазин

ИА «Свободная трибуна» 

Подозреваемого задержали в течение часа Краснодар, 23 ноября. Продавщица одного из магазинов, расположенных в Тихорецком районе, натерпелась страху во время смены. В обычный рабочий день в торговую точку ворвался мужчина с топором в руках, угрожая продавцу, он направился к кассе. Однако вскрыть аппарат ...

Тихорецкие полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

С сообщением о разбойном нападении в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району обратилась продавец местного магазина. Женщина пояснила, что неизвестный мужчина, угрожая топором, пытался похитить денежные средства из кассы торговой точки. Однако злоумышленник не смог открыть кассовый аппарат и скрылся.

Просматривали в Тихорецке 23.11.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Силовики проверяют вузы Кубани из-за купленных студентами медсправок: чем грозит

Сквер или пустырь: что выберешь ты?

Проще было на улице отжимать: в Тихорецке полиция задержала вора, укравшего больше 40 телефонов