Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28
29
30
31

Новости Тихорецка за 21.12.2017

На Кубани продавщица магазина приостановила вора, сорвав с него маску

Ryb.ru (Рыбинск) 

В дежурную часть милиции Тихорецкого района позвонила продавщица одного из местных магазинов. Как выяснил «МК на Кубани», 33-летний мужчина, скрыв лицо, ворвался в магазин и потребовал деньги. Женщина решила дать преступнику отпор и вступила с ним в драку. Продавщица оказала сопротивление и смогла снять с головы преступника маску, после этого он исчез. В полицию она позвонила самостоятельно и сообщила о случившемся. Правоохранители задержали его неподалеку от места происшествия. […]

В библиотеке на Тихорецком расскажут о традициях празднования Рождества и Нового года

Мое Люблино 

Познавательная программа состоится 22 декабря В библиотеке №105 на Тихорецком бульваре в пятницу, 22 декабря, состоится интерактивная познавательная программа «В снежном царстве, в морозном государстве», посвященная традициям празднования Рождества и Нового года. Об этом рассказал руководитель сектора по связям с общественностью ЦБС ЮВАО Алексей Тепляков. – В библиотеке состоится поэтический час, направленный на знакомство с русскими традициями и обычаями, — отметил Тепляков. Познавательная программа рассчитана на гостей от шести лет. Читать дальше...

Иномарка насмерть сбила женщину на Тихорецком

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП с пешеходом произошло утром в четверг, 21 декабря, в Калининском районе Петербурга, где под колесами автомобиля погибла женщина. ДТП со смертельным исходом произошло сегодня утром в Калининском районе, сообщают в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.



Грабитель потерял маску во время драки с продавщицей

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП случилось в Тихорецком районе Кубани. В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району позвонила продавец одного из местных магазинов. Женщина рассказала, что в ее магазин ворвался неизвестный мужчина в маске. Угрожая ножом, он потребовал отдать ему деньги из кассы. Продавщица попыталась ему помешать, завязалась потасовка.

Полицейские Тихорецкого района раскрыли разбойное нападение на магазин

МВД России 

С сообщением о разбойном нападении в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району обратилась продавец одного из местных магазинов. Женщина пояснила полицейским, что в помещение торговой точки ворвался неизвестный мужчина в маске и, угрожая ножом, потребовал выдать ему всю имеющуюся в кассе наличность. Продавец оказала злоумышленнику сопротивление. В ходе завязавшейся борьбы женщина смогла стащить с головы нападавшего маску, после чего он скрылся с места происшествия.

Кавказская транспортная прокуратура защищает пенсионные права бывших работников железнодорожного предприятия

Прокуратура РФ 

В Кавказскую транспортную прокуратуру поступило обращение жителя г. Тихорецка Краснодарского края по вопросу защиты его пенсионных прав в судебном порядке.

Просматривали в Тихорецке 21.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Два энергоблока Новочеркасской ГРЭС временно выведены из эксплуатации после возгорания

В РФ беспилотники атаковали Новочеркасскую ГРЭС: остановились два энергоблока

Крупный пожар произошел на ГРЭС в российском регионе

Отключение электричества в Сочи 19-20 марта 2024: кто и почему останется без света