Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Февраль
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22
23
24
25
26 27 28

Новости Тихорецка за 14.02.2018

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура провела проверку природоохранного законодательства в связи с разливом нефти в Саратовской области

Блог сайта «Спутник» 

Саратовская межрайонная природоохранная прокуратура в пределах компетенции провела проверку природоохранного законодательства в связи разливом нефти в селе Красноармейское Энгельсского района Саратовской области. Установлено, что 18 января текущего года на магистральном нефтепроводе «Куйбышев-Тихорецк» произошла утечка нефти, что повлекло загрязнение земельных участков 900 кубическими метрами нефтепродуктов на площади 2512 кв. м. Специалисты органов контроля и лаборатория ЦЛАТИ по требованию прокуратуры... Читать дальше...

Транснефть-Приволга провела планово-предупредительные ремонты на магистральных нефтепроводах

Neftegaz.ru 

Транснефть-Приволга завершила планово-предупредительные ремонты (ППР) на объектах и линейной части магистральных нефтепроводов (МНП) Куйбышев - Лисичанск, Куйбышев - Тихорецк, Покровка - Кротовка, Бугуруслан - Сызрань, Саратов - Кузьмичи и Жирновск - Волгоград.

АО "Транснефть-Приволга" провело плановые ремонты на магистральных нефтепроводах

«Волга Ньюс» 

АО "Транснефть-Приволга" завершило плановые ремонты на объектах и линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Куйбышев - Лисичанск, Куйбышев - Тихорецк, Покровка - Кротовка, Бугуруслан - Сызрань, Саратов - Кузьмичи и Жирновск - Волгоград. Работы продолжались с 6 по 8 февраля 2018 года в течение 72 часов на территории Самарской, Саратовской и Волгоградской областей.

АО "Транснефть - Приволга" провело плановые ремонты на магистральных нефтепроводах

«Волга Ньюс» 

АО "Транснефть - Приволга" завершило плановые ремонты на объектах и линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Куйбышев — Лисичанск, Куйбышев — Тихорецк, Покровка — Кротовка, Бугуруслан — Сызрань, Саратов — Кузьмичи и Жирновск — Волгоград. Работы продолжались с 6 по 8 февраля 2018 года в течение 72 часов на территории Самарской, Саратовской и Волгоградской областей.

Полицейские Тихорецкого района задержали подозреваемых в краже из домовладения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение о краже от 22-летнего жителя станицы Архангельской. Потерпевший пояснил, что из его домовладения похищена бытовая техника, телефон и кошелек с деньгами. Общий ущерб составил более 16 тысяч рублей.

Просматривали в Тихорецке 14.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Министр транспорта Татарстана рассказал о своих мечтах

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре

Дети в тяжелом состоянии, тренер погиб: появились новые подробности страшного ДТП под Тихорецком

На Кубани в ДТП в Северском районе погибла 20 -летняя девушка