Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Июнь
2018
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Тихорецка за 10.06.2018

В Краснодарском крае в ДТП погибли пять человек

ИА REGNUM 

Авария произошла в воскресенье, 10 июня, в Тихорецком районе.   В Краснодарском крае столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона. ДТП произошло в воскресенье, 10 июня, в Тихорецком районе. «В станице Фастовецкая столкнулись...

Пять человек стали жертвами лобового столкновения на Кубани

ИА «ВладТайм» 

Инцидент произошел в Тихорецком районе Краснодарского края на хуторе Ленинское Возрождение. Автомобиль отечественного производства ВАЗ очутился на встречной полосе и произошло ДТП, в котором участвовала иномарка Hyundai.

Установлена причина массового ДТП на Кубани

Вестник Кавказа 

Столкновение двух машин в Тихорецком районе Кубани, жертвами которого стали пять человек, произошло после того, как водитель одного из автомобилей выехал на полосу встречного движения. Об этом журналистов проинформировали в пресс-службе ГУ …

Появились подробности смертельного ДТП в Тихорецком районе

Спутник 

Авария произошла утром в воскресенье, 10 июня, в хуторе Ленинское Возрождение. Информация о ДТП на 2-м километре хутора Ленинское Возрождение поступила в дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району. На место выехали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

Ребенок чудом остался жив в смертельном ДТП на Кубани с участием двух автомобилей

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается, «лоб в лоб» в станице Фастовецкая столкнулись два легковых автомобиля отечественной и иностранной марок. Уточняется, что пятеро взрослых погибли на месте происшествия в результате несовместимых с жизнью травм. Ребенок был доставлен в детскую Тихорецкую центральную больницу. О тяжести его травм ничего не сообщается.

Читать дальше...



Появились первые подробности смертельной лобовой аварии с пятью погибшими на Кубани

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На Кубани пять человек погибли в ДТП с двумя легковушками, также сообщается, в аварии пострадал ребенок. О состоянии пострадавшего ребенка информации пока нет, однако сообщается, что его госпитализировали в Тихорецкую больницу.

5человек погибли в лобовом столкновении двух легковушек на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в воскресенье, 10 июня, в Тихорецком районе. Утром 10 июня в районе хутора Ленинское Возрождение столкнулись «ВАЗ» и Hyundai, сообщает « ТАСС» со ссылкой на источник в экстренных службах. По предварительной информации, в аварии погибли пятеро взрослых и пострадал 16-летний подросток, который был госпитализирован с места ДТП.

10.06.2018 18:32 : Пять человек погибли и  несколько пострадали в результате ДТП в Краснодарском крае

«Эхо Москвы» 

Пять человек погибли и  несколько пострадали в результате ДТП в Краснодарском крае. Как передает «Интерфакс», в Тихорецком районе лоб в лоб столкнулись иномарка и  отечественный автомобиль.

Пятикратное ДТП потрясло Кубань

Вестник Кавказа 

Пять человек погибли, один ребенок пострадал в результате столкновения двух легковых автомобилей в Тихорецком районе Кубани. Об этом заявил источник в экстренных службах региона. "В станице Фастовецкая столкнулись две …

Пять человек погибли в ДТП на Кубани

«Кавказский узел» 

Два автомобиля столкнулись в Тихорецком районе Краснодарского края. Погибли пять человек, еще один госпитализирован, сообщил источник в экстренных службах.

В ДТП на Кубани погибли пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек погибли в результате столкновения двух машин в Краснодарском крае, в аварии травмы получил 16-летний подросток. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье источник в экстренных службах. ДТП произошло в воскресенье в хуторе Ленинское возрождение Тихорецкого района. "Два автомобиля [столкнулись] - "ВАЗ" и Hyundai.

Пять человек погибли на Кубани при столкновении двух легковушек

L!FE.ru 

В Краснодарском крае пять человек погибли при столкновении легковой иномарки и отечественного автомобиля. Об этом сообщает "Интерфакс". Отмечается, что авария произошла в Тихорецком районе. Число пострадавших уточняется.

Очевидцы сообщили об избиении водителя автобуса на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве несколько человек напали и начали избивать водителя автобуса на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, инцидент произошел на Тихорецком бульваре. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

Сильные духом - значит, быть наравне со всеми

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Краснодарской краевой организации Всероссийского общества инвалидов исполнилось 30 лет и 22 года – организации Крыловского района. Торжество по этому случаю прошло на базе школы-интерната, которая традиционно очень тесно сотрудничает с обществом. Мероприятие под названием «Сильные духом» собрало активных его членов многочисленных друзей. В качестве почетных гостей здесь присутствовали глава района Виталий Демиров, заместитель главы по соцвопросам Наталья Лебедева, председатель Тихорецкой районной... Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 10.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






В Петербурге мужчина встретил бригаду скорой помощи с пистолетом и гранатой

В прокуратуре Краснодарского края проведен личный прием хозяйствующих субъектов

В России беспилотники атаковали Новочеркасскую ГРЭС: остановились два энергоблока

Мумия нижегородца несколько лет пролежала в квартире на Тихорецкой