Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 21.01.2019

Пенсионер из Ростова скончался в электричке

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону следствие начало проверку по факту смерти пенсионера в электропоезде, сообщает Южное управление на транспорте СКР. "Инцидент случился в воскресенье вечером в поезде Тихорецк - Ростов. Умер 70-летний мужчина", - сказано в сообщении. Отмечается, что при осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Во время проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего.

В электричке «Тихорецк — Ростов» скончался мужчина

«Городской репортер» 

В Ростове-на-Дону проведут доследственную проверку по факту смерти 70-летнего мужчины в электричке «Тихорецк — Ростов». Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте. В электропоезде, идущему по маршруту «Тихорецк — Ростов», 20 января около 17:00 скоропостижно скончался 70-летний мужчина. При осмотре следов насилия не обнаружили. Сейчас проводится осмотр места происшествия, обстоятельства произошедшего выясняются.

Читать дальше...

В электричке Тихорецк – Ростов умер 70-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 января 2019. DON24.RU. В Ростове по факту скоропостижной смерти пенсионера проводится доследственная проверка. Как сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте, ЧП произошло вечером 20 января.



Пенсионер из Ростова умер в электричке

Rostov.ru 

Следователи проводят проверку по факту смерти 70-летнего ростовчанина в электричке. Трагедия произошла 20 января около 17 часов. По версии следствия, в поезде, следующем из Тихорецка в Ростов-на-Дону, неожиданно умер пенсионер. Заметив, что пассажир не подаёт признаков жизни, очевидцы вызвали правоохранителей. При осмотре тела специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти. - В настоящее время проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщили в Южном СУТ СК России. Читать дальше...

В Тихорецком районе Кубани должник, не оплативший штрафы вовремя, заплатит вдвойне

«РуФокс» 

В Тихорецком районном отделе судебные приставы-исполнители составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 КоАП РФ («Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Проще было на улице отжимать: в Тихорецке полиция задержала вора, укравшего больше 40 телефонов

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре

Водитель, из-за которого на Кубани погиб тренер велокоманды и пострадали дети, был пьян

Котельные и теплосети реконструируют в рамках концессии в Тихорецком районе