Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 26.07.2020

Видео: на Кубани внедорожник влетел в магазин

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В результате пострадал ребенок.

В городе Тихорецке Краснодарского края внедорожник на полной скорости протаранил входную дверь и влетел в помещение магазина.

В результате происшествия серьезные травмы получил ребенок, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

По имеющимся данным, водитель Toyota Land Cruiser значительно превысил скорость во время поворота на парковку, из-за чего автомобиль и влетел в магазин.

«От отлетевшего стекла дверей четвероклассник... Читать дальше...

В результате ДТП в Тихорецке школьник поранился осколком стекла

«Вести FM» 

Toyota Land Cruiser при повороте на парковку превысила допустимую скорость и буквально въехала в двери магазина «Магнит». От отлетевшего стекла дверей четвероклассник, который был в это время внутри магазина, получил порезы ноги. Ему оказали медпомощь в больнице, он будет находиться на амбулаторном лечении.

Российский бизнесмен на огромной скорости въехал в супермаркет и попал на видео

Lenta.ru 

Внедорожник Land Cruiser въехал в супермаркет «Магнит» в городе Тихорецке Краснодарского края. За рулем находился бизнесмен, пишет РЕН ТВ. На опубликованных кадрах видно, как автомобиль на огромной скорости въезжает в магазин и сносит стеллажи. В результате происшествия пострадал ребенок.

На Кубани пьяный водитель въехал в супермаркет

«Московский Комсомолец» 

В Краснодарском крае в городе Тихорецке водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 200 превысил скорость при повороте на парковку и влетел в супермаркет "Магнит", снеся входные двери



На Кубани внедорожник въехал в магазин и сбил ребенка (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня, 26 июля, в Тихорецке на улице Меньшикова мужчина, управляя иномаркой «Land Cruiser» на скорости влетел в один из сетевых магазинов, сообщает телеграм-канал chp_krd.

Момент аварии попал на запись камер наблюдения магазина.

В результате происшествия пострадал мальчик, который находился в магазине. Он госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Очевидцы с места ДТП сообщают, что водитель внедорожника едва стоял на ногах и предположительно был в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Кубань! Штраф 2 миллиона рублей: чем теперь чреват недопуск газовщиков в квартиру

Филиал «Россети» - МЭС Юга обновит разъединители на высоковольтных подстанциях Кубани

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Глава Федерации велоспорта Липецкой области погиб в ДТП на Кубани, четверых его воспитанников госпитализировали в тяжелом состоянии