Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Ноябрь
2020

Новости Тихорецка за 03.11.2020

Проект модернизации крупнейшего вокзала Краснодара включен в инвестпрограмму РЖД

РЖД-Партнер.ру 

Проект модернизации железнодорожного вокзала «Краснодар-1», который является крупнейшим в городе, включен в инвестиционную программу ОАО «РЖД». На первые работы по реконструкции выделено около 8 млн руб., написал в своем Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, по итогам рабочей встречи с руководителем Северо-Кавказской железной дороги Сергеем Задориным. Об этом сообщает ТАСС.

В рамках операции «Отопительный сезон» в Тихорецком районе проводятся ежедневные рейды

МЧС России 

Ноябрь традиционно относится к категории наиболее пожароопасных месяцев, поскольку это время заморозков. В рамках проведения профилактической операции «Отопительный сезон» в Тихорецком районе Краснодарского края осуществляются ежедневные рейды по разъяснению населению правил безопасного использования электрических и других нагревательных приборов, а также печей.

«Черномортранснефть» оснастила ЛПДС «Сулак» автоматизированной системой учета нефти

Energyland.info 

АО «Черномортранснефть» завершило техническое перевооружение системы измерения количества и показателей качества нефти (СИКН) на линейной производственной диспетчерской станции «Сулак» Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов в Республике Дагестан.

«ФСК ЕЭС» заменила высоковольтные вводы на подстанциях Кубани

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания установила новые высоковольтные вводы на подстанциях 500 кВ «Центральная», «Тихорецк» и 220 кВ «Брюховецкая». Новое оборудование повысит надежность электроснабжения центрального и юго-западного районов Краснодарского края, в которых проживает порядка 3 млн человек.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






17-летняя велосипедистка скончалась в больнице спустя три недели после ДТП на Кубани

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

В Тихорецком районе Кубани погиб 32-летний мотоциклист

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре