Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 19.05.2021

Николая Сличенко срочно госпитализировали

Блог сайта «Живая Кубань» 

Николая Сличенко срочно госпитализировали

86-летнего Николая Сличенко срочно госпитализировали в Москве. Руководитель театра «Ромэн» почувствовал себя плохо. Как пишет РЕН ТВ, у артиста возникли проблемы с легкими. Ранее Сличенко проходил лечение, но оно не помогло. Сейчас певцу будут подбирать новую терапию.

Николай Сличенко известен по фильмам «Свадьба в Малиновке», «Мой остров синий» и «Трудное счастье». Лауреат Государственной премии СССР и премии Правительства РФ. Он единственный из цыган... Читать дальше...

В Краснодарском крае госавтоинспекторы задержали местного жителя, перевозившего алкоголь без разрешительных документов

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования на федеральной автодороге «Кавказ», инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району за нарушение ПДД при повороте остановили автомобиль марки Газель под управлением 68-летнего местного жителя. При осмотре кузова транспортного средства полицейские обнаружили более 4000 бутылок водки и коньяка без акцизных марок. Документы на перевозимый груз водитель не представил.

В Краснодарском крае заболевших коронавирусом стало на 92 больше

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае заболевших коронавирусом стало на 92 больше

В Краснодарском крае заболевших коронавирусом стало на 92 больше, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди заразившихся 55 женщин и 37 мужчин. Самому младшему пациенту восемь лет, старшему - 83 года. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составляет 832,1. Коронавирус подтвердился у 47294 человек за все время пандемии в регионе.

В настоящее время в стационаре остаются 1049 человек, на дому лечатся 1182 человека. Читать дальше...

В Сочи стало известно число заболевших коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

За сутки положительный тест получили 18 человек. Накануне заболевших было 11. Всего в Краснодарском крае 92 заболевших. В Краснодаре выявлено 23 случая заболевания COVID-19, в Кореновском и Лабинском районах - по 6, в Новороссийске и в Тихорецком районе - по 5. В Геленджике, Анапе и Усть-Лабинском районе коронавирус подтвердился у 4 человек. В Туапсинском, Белореченском районах, в Горячем Ключе - у троих. Два человека заразились в Красноармейском районе. По одному - в Абинском районе, Армавире, Кавказском... Читать дальше...

В Тихорецке госавтоинспекторы задержали местного жителя, перевозившего алкоголь без разрешительных документов

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования на федеральной автодороге «Кавказ», инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Тихорецкому району за нарушение ПДД при повороте остановили автомобиль марки Газель под управлением 68-летнего местного жителя. При осмотре кузова транспортного средства полицейские обнаружили более 4000 бутылок водки и коньяка без акцизных марок. Документы на перевозимый груз водитель не представил.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, проникшего в продуктовый магазин в Тихорецке

Храм в честь святых Апостолов Петра и Павла откроется в районе Люблино до конца года

Водитель, из-за которого на Кубани погиб тренер велокоманды и пострадали дети, был пьян

На Кубани будут судить экс-начальника отдела ГИБДД Тимашевского района: хотел «отмазать» подчиненных