Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2022

Новости Тихорецка за 28.01.2022

В 79-годовщину освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков и.о. межрайонного прокурора возложил цветы к мемориалу памяти войнам Великой Отечественной войны и почтил память всех погибших в годы войны.

Прокуратура РФ 

Освобождение Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков началось 29 января 1943 года. На окраине станицы Еремизино-Борисовской 79 лет назад разгорелся ожесточённый бой и практически погибла рота первого батальона 571-го полка 317-й стрелковой дивизии. С этого места в 1943-м году началось победоносное шествие советских войск по тихорецкой земле. Ударами 317-й, 417-й, 351-й стрелковых дивизий были освобождены станицы Фастовецкая, Терновская, Еремизино-Борисовская, Хоперская и Архангельская. Читать дальше...

В Краснодарский край в феврале прибудет музей на колёсах "Поезд Победы"

Блог сайта «Царьград» 

Музей на колёсах "Поезд Победы" прибудет в регион 3 февраля. Он остановится сразу в нескольких городах Краснодарского края. Об этом сообщает администрация Кубани.

Читать дальше...

"Поезд Победы" встретит весну в Краснодарском крае

07.Rodina.News (Нальчик) 

Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» прибудет на Кубань 3 февраля и останется до середины марта. В Краснодарском крае поезд совершит следующие остановки: в Тихорецке музей будет работать 3-4 февраля, в Армавире …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Срочно! Взрывы на Новочеркасской ГРЭС: работа «мопедов», диспетчер сообщает, о пожаре

На подстанции Новочеркасской ГРЭС произошел пожар

Два энергоблока Новочеркасской ГРЭС временно выведены из эксплуатации после возгорания

Мумия нижегородца несколько лет пролежала в квартире на Тихорецкой