Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Май
2023
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Тихорецка за 03.05.2023

На Кубани официально прекращены поиски пропавших аниматоров

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани официально прекращены поиски пропавших аниматоров

Поисковый отряд «Лиза Алерт» этим вечером официально прекратил поиски пропавших в конце апреля аниматоров 19-летней Татьяны Мостыко и ее коллеги 37-летнего Кирилла Чубко в связи с их гибелью. Соответствующая информация была размещена в telegram-канале отряда.

Также сегодня супруга погибшего мужчины выложила в соцсетях видеообращение с благодарностью тем, кто помогал искать ее мужа. Прощание с Кириллом Чубко состоится в ближайшую пятницу. Читать дальше...

"Будь ты проклят": пользователи соцсетей захейтели одного из подозреваемых в убийстве аниматоров

Блог сайта «Царьград» 

Весь день комментаторы желают проклятия жестокому убийце.

Пользователи соцсетей сегодня оставляют на страничке Анатолия Двойникова следующие комментарии: "Будь ты проклят! Урод.. (далее — нецензурная брань (прим. ред.)".

Двойников — один из троих задержанных, которых подозревают в убийстве аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко под Краснодаром. Ему 30 лет, проживает в Тихорецке, за плечами — криминальная биография.

Известно, что Двойников, совершая жестокую расправу над аниматорами... Читать дальше...

Источник сообщил подробности расследования убийства аниматоров на Кубани

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Один из троих подозреваемых в убийстве двух молодых людей на трассе в районе станицы Березанской в Краснодарском крае ранее был судим разбой на дорогах, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Один из подозреваемых в убийстве аниматоров на Кубани должен был быть в колонии еще 11 лет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Краснодарском крае задержали подозреваемых в убийстве двух аниматоров. Из-за сломавшейся машины они остановились вечером посреди трассы и попались на глаза злоумышленникам: по информации СМИ, один из них должен был еще 11 лет отбывать наказание за грабеж и убийство. Теперь следователи разбираются, кто и по какому праву выпустил уголовника на свободу. Исчезновение аниматоров в Краснодарском крае Краснодарские следователи нашли подозреваемых в убийстве 37-летнего директора ивент-агентства Кирилла... Читать дальше...

Культурный центр имени Астахова объявил 9 мая выходным днем в работе

Мое Люблино 

Библиотеки и культурные центры в районе Люблино не будут работать 9 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Объединения культурных центров Юго-Восточного округа. В частности, непосредственно в День Победы буду закрыты филиалы медиацентров №105 и 130. А также культурные центры «Спутник» (ул. Головачёва, д. 3, корп. 2) и КЦ им. И.М. Астахова (Люблинская ул., 149). Во […]



Убиты оба: в Краснодарском крае нашли тело Кирилла Чубко, задержаны трое подозреваемых, - "Блокнот Краснодара" (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

Следственный комитет по Краснодарскому краю сегодня, 3 мая официально, заявил о том, что пропавшие на Кубани аниматоры 19-летняя Татьяна Мостыко и 37-летний Кирилл Чубко убиты. Тело мужчины уже нашли, а место сокрытия тела девушки ещё устанавливается.

По версии следствия, вечером 28 апреля 2023 года 30-летний, 31-летний и 45-летний подозреваемые и потерпевшие оказались на одном участке автодороги вблизи станицы Березанской Выселковского района.

- Увидели одиноко стоящих в темное... Читать дальше...

Убиты с разницей в час: Раскрыты подробности исчезновения аниматоров на трассе М-4

Блог сайта «Царьград» 

Раскрыты подробности убийства аниматоров на трассе М-4. В деле появились трое подозреваемых - они начали давать признательные показания, пообещав показать, где находятся пропавшие мужчина и женщина.

Читать дальше...

СКР: задержаны подозреваемые в убийстве двух аниматоров под Краснодаром

ИА REGNUM 

В Краснодаре задержали подозреваемых в совершении убийства мужчины и девушки, без вести пропавших на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Об этом 3 мая сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Читать дальше...

СК опубликовал видео допроса трех задержанных по подозрению в убийстве аниматоров на Кубани

Блог сайта «Газета.ru» 

Подозреваемые в совершении двойного убийства были задержаны в Краснодаре, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Видео допроса было опубликовано в Telegram-канале регионального ведомства.

Читать дальше...

В Краснодарском крае задержаны подозреваемые в совершении убийства мужчины и девушки

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами СК России по Краснодарскому краю, в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении 37-летнего мужчины и 19-летней девушки, по подозрению в их убийстве из корыстных побуждений задержаны трое мужчин (п.п.«а,з» ч.2 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, 28 апреля 2023 года 30, 31 и 45-летние ранее судимые подозреваемые и потерпевшие оказались на одном участке автодороги вблизи станицы Березанской Выселковского района. Увидев стоящих в темное время суток... Читать дальше...

Тихорецкие полицейские задержали подозреваемого в краже и поджоге

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району с сообщением о краже бытовой техники из строящегося домовладения обратилась жительница Кавказского района. Женщина также пояснила, что в одной из комнат произошло возгорание.

Просматривали в Тихорецке 03.05.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






На Кубани в ДТП в Северском районе погибла 20 -летняя девушка

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Когда убьют, тогда и приходите: полиция игнорирует сообщения об угрозах расправы

Храм в честь святых Апостолов Петра и Павла откроется в районе Люблино до конца года