Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Декабрь
2020

Гендиректор предприятия «Кубаньхлеб» получил награду за вклад в развитие агропромышленной отрасли региона

0

Гендиректор предприятия «Кубаньхлеб» и депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани». Постановление о награждении подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Как отмечает пресс-служба Тихорецкого района, почетное звание присваивается за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Согласно открытым данным, предприятие основано и работает в Тихорецке. В 2000 году была запущена кондитерская фабрика с современным оборудованием. На данный момент компания имеет 20 отраслевых наград, выпускает около 150 видов продукции и обеспечивает работой 220 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса