Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Октябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новый антирекорд на Кубани: 272 заболевших коронавирусом за сутки

0

В медицинские учреждения с подозрением на ковид поступило более 493 тыс. жителей. По данным оперштаба Краснодарского края, больше всего зараженных выявлено в Краснодаре – 64 человека. На втором месте Сочи – 34 случая, в Туапсинском районе 18 заболевших.  

В Динском и Ленинградском районах по 12 случаев. В Крыловском, Белоглинском и Тихорецком районах по восемь инфицированных.  По семь заболевших в Павловском, Выселковском, Красноармейском и Новопокровском районах.  В Абинском, Апшеронском и Темрюкском муниципалитетах по шесть новых пациентов.

В Кавказском районе пять пациентов, в Калининском – четыре и в Северском – три. В Брюховецком, Каневском, Кущевском и Крымском районах по два заболевших.

Самая спокойная ковид-обстановка наблюдается в Новороссийске и Приморско-Ахтарске – по одному заболевшему.

По статистике, чаще болеют женщины, чем мужчины. За сутки заразилось 185 женщин и 87 мужчин. Самому младшему пациенту всего шесть месяцев, а старшему – 88 лет.

По данным регионального министерства здравоохранения, в тяжелом состоянии на ИВЛ 114 жителей Кубани. С выздоровлением выписали 81 человека.

Ранее «Краснодарские известия» писали об увеличении резервных мест в ковидных госпиталях Кубани.

The post Новый антирекорд на Кубани: 272 заболевших коронавирусом за сутки first appeared on Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса