13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На стадионе «Венец» г. Гулькевичи состоялся центральный матч игрового дня Кубка Губернатора

Главная команда Гулькевичского района «Венец» принимала «Олимп-Биолог» из Новокубанского района. Игра началась в спокойном темпе, «Венец» больше владел мячом. Периодически...

Сообщение На стадионе «Венец» г. Гулькевичи состоялся центральный матч игрового дня Кубка Губернатора появились сначала на ТРК "ПОЛИС" Гулькевичи.

Главная команда Гулькевичского района «Венец» принимала «Олимп-Биолог» из Новокубанского района. Игра началась в спокойном темпе, «Венец» больше владел мячом. Периодически обе команды ошибались при игре в центре поля, что приводило к стандартным положениям и контратакам. На 15-й минуте Руслан Кузнецов протащил мяч на скорости, обыграл нашего защитника, ворвался в штрафную и неотразимо пробил в правую «девятку» — 0:1. На кураже гости продолжили атаковать. На 20-й минуте гулькевиччане сначала позволили пробить по воротам Михаилу Синельникову, но Дмитрий Стельмах выручил команду, но Синельников уже в следующей атаке вывел на ударную позицию Кузнецова, и тот ударом в левый угол оформил дубль — 0:2. Оба гола гости забили после грубых ошибок наших игроков в центре поля и создания большинства в атаке. Времени в 1-м тайме оставалось еще много, гости, как и в стартовые минуты игры, отдали нашим футболистам инициативу, но организовано играя в обороне, что называется, по счету, не позволили нашим футболистам отыграть хотя бы один гол. Во втором тайме картина игры не поменялась, мячом большую часть времени владели хозяева поля. На 58-й минуте был хороший момент: Михаил Суршков пробил со штрафного, мяч от стенки рикошетил в левый угол, но вратарь гостей все-таки сумел среагировать. Еще одна возможность была на 64-й минуте — Алексей Критченко бил с острого угла мимо вратаря, но и мимо створа. Последний момент был у «Венца» на 85-й минуте, но мяч после удара Вазгена Давтяна пролетел рядом с правой штангой. В итоге обидное поражение нашей команды при большом территориальном преимуществе на протяжении практически всего матча.
«Венец» продолжает борьбу за тройку сильнейших, место в которой позволит выйти в следующий этап Кубка Губернатора. Следующая игра будет очень важной, предстоит выезд в Тихорецк на матч с командой «Труд» — одним из прямых конкурентов в борьбе за ТОП-3. Призываем болельщиков поддержать команду в столь важной игре.

Иван Веремеенко, Максим Колесников — телекомпания «Полис»