Главные новости Тобольска
Тобольск
2021

«Ангел Сибири-2009» выигрывает первый домашний матч у сверстников из Челябинска

img width=160 hspace=3 vspace=3 align=left src=https://tobolsk.info/images/stories/novosti/2021/04/0518.jpg /img width=160 hspace=3 vspace=3 align=left src=https://tobolsk.info/images/foto.gif /Мысль о том, что «дома и стены помогают» нашла подтверждение в субботнем матче розыгрыша II  этапа первенства УрФО среди хоккейных школ среди команд, составленных из игроков в возрасте до 12 лет, который на своём льду проводили парни из «Ангела Сибири-2009», принимавшие сверстников из челябинского «Метеор-Сигнала».

Мысль о том, что «дома и стены помогают» нашла подтверждение в субботнем матче розыгрыша II  этапа первенства УрФО среди хоккейных школ среди команд, составленных из игроков в возрасте до 12 лет, который на своём льду проводили парни из «Ангела Сибири-2009», принимавшие сверстников из челябинского «Метеор-Сигнала».В Челябинске тоболяки дважды уступили сопернику с минимальным счётом 4:5 и 5:6 в марте текущего года. А после двух домашних поражений от команды Магнитогорска подопечным Николая Абушева, дабы вернуться в борьбу за второе место в группе 4, проигрывать в Тобольске никак нельзя.Как говорил за несколько дней до предстоящего поединка наставник тоболяков, игроки «Ангела Сибири» очень серьёзно и ответственно настраиваются на предстоящие матчи.И в минувшую субботу тоболяки этот настрой продемонстрировали сполна.По сути, результат хозяева ледовой арены дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска сделали результат уже в первом периоде.На 5-й минуте Лев Зязев с паса Зуфара Ибрагимова, открывает счёт в матче. Через пару минут тоболяки удачно разыграли численное большинство и Александр Водовозов, которому ассистировал Максим Загваздин, удваивает преимущество «Ангела Сибири».Гости ответили результативной атакой на 9-й минуте, когда индивидуальным мастерством блеснул Денис Тулба.Но тоболяки упорно шли вперёд, как-то совсем не по детски применяя высокий прессинг в зоне соперника. Игроки «Ангела Сибири» встречал парней из «Метеор-Сигнала» прямо в их зоне при получении шайбы.И на 12-й минуте Илья Фаттахутдинов, с передачи Айнура Габидуллина забивает третий гол в ворота челябинцев. А за минуту до перерыва Данил Белых делает счёт 4:1 в пользу  Тобольска.Второй период так же прошёл при заметном преимуществе хозяев площадки; хотя и гости не забывали тревожить опасными проходами и бросками голкипера тоболяков Дмитрия Кугаевского. В этом игровом отрезке оборона обеих команд доминировала над атакой. На 32-й минуте «ангелы» смогли реализовать второе в матче численное преимущество, когда атаку, начатую Александром Шевченко и Айнура Габидуллина, завершил взятием ворот Илья Фаттахутдинов.В начале заключительного игрового отрезка Александр Водовозов, которому на 43-й минуте ассистировал Зуфар Ибрагимов, установил окончательный счёт в этой игре. 6:1 - первая уверенная победа «Ангела Сибири-2009» на своём льду.Михаил Иваньков lt;iframe width=560 height=315 src=https://www.youtube.com/embed/D931-ME2NSw title=YouTube video player frameborder=0 allow=accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture allowfullscreengt;lt;/iframegt;Фото/видео; Мария Голубцова

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

"Святой Ленин" спасает мир и возглавляет "восстание ИИ машин... хороших по существу". 8 серия, СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года более 4,7 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

3 детские зубные щетки "Ревилайн" по цене 2 в магазине "Ирригатор.ру" ко Дню защиты детей

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

A Deep Dive into Realistic Doll Manufacturers

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Andy Murray cracks brutal joke as Brit star’s Wimbledon preparations are disrupted by bizarre injury

Discover Tintex: A Hub for Premium Car Care and Customization

Такси в 7 раз чаще попадает в ДТП, чем обычные автомобилисты — изучаем аварийность на дорогах

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Делу время – ремонту срок. Эксперты обсудили, как ускорить ремонт после ДТП

I tried to recreate Marvel's Iron Man in this movie studio sim, and my version was so bad my own father stormed out of the theater

Ubisoft adds another studio to what seems like an increasingly desperate effort to finally get Prince of Persia: The Sands of Time Remake finished

Показ геймплея тактики SteamWorld Heist II

How to watch the 2024 PC Gaming Show: our 10th annual summer showcase

Россиянка родила ребенка с неопределенным полом

Представители российских вузов побывали на объектах АО "Транснефть – Сибирь" в Тюмени

Тюменский Росреестр: невидимый надзор способствует выявлению нарушений земельного законодательства

О поварах Росгвардии рассказал очередной выпуск ведомственной программы в эфире тюменского телевидения