Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Январь
2013
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.01.2013

Подведены итоги Фото-конкурса «Край мой, Мордовский …»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В последние дни 2012 года на праздничном мероприятии, подведены итоги и вручены награды победителям Фото-конкурса «Край мой, Мордовский …» на лучшую фотографию, посвященную 1000-летию единения мордовского народа с народами Российского государства, который был объявлен 1 октября в Международный день пожилого человека, Департаментом по социальной политике Администрации городского округа Саранск, совместно Центром геронтологии.

В городском округе Саранск прошел конкурс рисунка "Краски волшебного праздника"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1 им. П.Ф. Рябова» 17 декабря проводился конкурс рисунка «Краски волшебного праздника» среди учащихся детских художественных школ и школ искусств городского округа Саранск.

В детских библиотеках стартовал литературно-краеведческий марафон "Мордовия - Родина малая, здесь начало России моей"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«Мордовия - Родина малая, здесь начало России моей» - под таким девизом в детских библиотеках муниципального учреждения культуры «Централизованная городская библиотечная система для детей» в январе 2013 года стартовал литературно-краеведческий марафон,посвящённый Дню образования государственности Мордовии.

Солнечная Печь - недорогой и экологичный способ получения тепловой энергии

Reb.by 

Солнечная Печь – это сооружение, созданное для уловления лучей Солнца и создания высоких температур. Всё здание сплошь покрыто изогнутыми зеркалами. И сияет так, что не можно на него порой...

КХЛ назвала новый состав на Матч звезд-2013

HockeyReview.ru (hockey) 

В связи с отъездом игроков НХЛ, которые ранее были включены в состав участников Матча звезд, КХЛ заменила их на хоккеистов, находившихся в специальном резервном списке.

Недвижимость за рубежом: миф или выгодное вложение для белорусов?

Reb.by 

Вопреки сложившимся стереотипам о низком уровне доходов белорусов и "непокарманной" дороговизне заграничной недвижимости статистика утверждает об обратном. Уже многие годы целый ряд белорусских граждан занимается вложениями инвестиций в иностранные жилые и коммерческие строительные объекты.

Всеобъемлющий Интернет как катализатор удивительного будущего

ИКС 

Нам потребовалось более 20 лет, чтобы подключить к Интернету два миллиарда человек. Подключение следующих двух миллиардов, как ожидается, произойдет в два с лишним раза быстрее. Еще более невероятными темпами растет Интернет вещей. Примерно в 2009 году число физических объектов, подключенных к Интернету, впервые превысило количество подключенных людей. Тогда-то и появился термин "Интернет вещей".

Просыпайтесь: стоит заняться коммерческой тайной

ИКС 

Больше года назад я писал о том ( здесь и здесь ), что с 1 января 2013 года вступает (т.е. на сегодняшний день - вступил) Федеральный закон от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете". Большинство читателей моего блога - совсем не бухгалтеры, но новая редакция закона касается многих.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита