Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

В Чёрном море нашли шлюпку с трупом (ФОТО)

В нейтральных водах Чёрного моря в районе Туапсе найдена шлюпка с телом мёртвого мужчины.

Об этом 21 января сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

«Примерно в 70–100 милях от берега города Туапсе членами экипажа судна NURS обнаружено тело мужчины, находящееся в шлюпке, предположительно, принадлежащей теплоходу “Волго-Балт”», — говорится в сообщении ведомства.

Шлюпка была отбуксирована в Новороссийск.

«В настоящее время проведён осмотр тела и судна, устанавливается личность мужчины, назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся проверочные мероприятия», — добавили в Следкоме.

Напомним, грузовое судно «Волго-Балт» затонуло 7 января 2019 года у берегов Турции. На его борту находилось 13 человек экипажа. Шестеро из них, в том числе четверо граждан Украины, погибли, остальных удалось спасти.

Читайте также: Налёт Израиля на Сирию: есть погибшие и раненые




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса