Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2016

Новости Туапсе за 09.02.2016

РЖД: Есть претензии к организации работ на станции Туапсе...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Управлении Северо-Кавказской железной дороги прошло заседание регионального координационного совета, - сообщили Новостной ленте в пресс-службе СКЖД. В режиме видеоконференции под председательством начальника Северо-Кавказской магистрали Владимира Пястолова рассмотрены вопросы взаимодействия с портовиками, грузовладельцами, операторами подвижного состава и предоставления качественных услуг в сфере грузовых перевозок.

Рассказ о женщине-штурмовике. Часть первая

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Она потеряла мужа - Алексей Орехов не вернулся с боевого задания. Она кормила своего сына, на крыле Ил-2. Она стала летчиком-штурмовиком - сорок боевых вылетов. О ней писали фронтовые газеты - дважды орденоносец. Она погибла в бою, защищая небо Кубани.

Читать дальше...

На фестиваль «Помним. Гордимся. Верим» в Архангельске впервые приедет представитель из города воинской славы Туапсе

ArhCity.ru 

Впервые в фестивале творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим», который пройдет в столице Поморья с 20 по 23 февраля, примет очное участие представительница города воинской славы Туапсе.

Читать дальше...

Деловые люди в Туапсе: было ваше, стало наше

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«То есть их попрессовали, обобрали и отпустили. И это, конечно, не то, что нам нужно с точки зрения делового климата. Это прямое разрушение делового климата. Я прошу следственные органы и прокуратуру обратить на это особое внимание» В.В. Путин Фотография последствий стихии июля 2014 года в Туапсе и слова из ежегодного обращения к Федеральному собранию Президента России, не случайны.

Мигранты из Чехии поселились на Кубани 150 лет назад

Кuban24.tv (Краснодар) 

Чехи-колонисты, которые в поисках лучшей жизни селились в окрестностях Анапы, Новороссийска и Туапсе, приехали на Кубань 150 лет назад. На Черноморском побережье чехами основано больше десятка поселений.

У команды судна "Магнифика" изъяты опасные апельсины

News2World.net 

КРАСНОДАР, 9 фев, Светлана Исупова. Специалисты Россельхознадзора по Кубани вскрыли живые личинки средиземноморской плодовой мухи в апельсинах из продовольственных выборов судна, прибывшего из Турции; вся зараженная продукция упечатанная, команда судна не сможет съесть апельсины до выхода из территориальных вод РФ, возит управление ведомства по Краснодарскому краю. В морском порту Туапсе ...

Просматривали в Туапсе 09.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

В Туапсе зафиксирован подземный толчок