Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2021

Новости Туапсе за 05.07.2021

В Краснодарском крае еще один город ушел под воду ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае еще один город ушел под воду ВИДЕО

Вслед за Сочи и Туапсе в Краснодарском крае еще один город ушел сегодня под воду. В Славянске-на-Кубани после сильного ливня оказались затопленными жилые дома и дворы. Особенно не повезло жителям улиц Островского, Колхозная, Рыночная и Ковтюха. Большая вода просочилась в комнаты, причинив серьезный ущерб мебели и технике.

Как сообщает глава Славянского района Роман Синяговский, на телефон «горячей линии» поступило 195 обращений от пострадавших. Читать дальше...

Дорогу между Сочи и Туапсе перекрыл сель

Телеканал «RTVI» 

<p> Оказались перекрыты обе полосы дороги. Длина селя составила 40 м, в высоту отложения достигли 2 м.</p><p> Полиция просит воздержаться от поездок по этому участку, ведется очистка проезжей части с помощью спецтехники.</p><p> В 5 км к северо-западу от Туапсе затопило 100 м дороги А-147 в районе села Агой. Там движение тоже остановлено.</p><p> Власти <a target="_blank" href="https://kuban24.tv/item/v-tuapsinskom-rajone-vveli-rezhim-povyshennoj-gotovnosti">ввели</a>... Читать дальше...

ГИБДД: Участок федеральной трассы Джубга-Сочи перекрыт из-за сошедшего селя в районе поселка Гизель-Дере

Блог сайта «Аргументы недели» 

Участок федеральной трассы Джубга - Сочи в понедельник, 5 июля, перекрыт из-за сошедшего селя в районе поселка Гизель-Дере под Туапсе. В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что движение автомобилей приостановлено в обе стороны.

Читать дальше...

Сель заблокировал трассу в Сочи

Lenta.ru 

Трасса Джугба-Сочи в районе Туапсе заблокирована из-за схода селя. Грязевой поток длиной 40м метров затопил две дорожные полосы. Движение автотранспорта приостановлено. Сейчас на месте работает спецтехника, водителей просят воздержаться от поездок, чтобы избежать заторы.

Сель заблокировал трассу в Сочи - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сель заблокировал трассу в Сочи  Lenta.ru
  2. На трассе под Туапсе сошел сель  РИА НОВОСТИ
  3. Сель сошел на федеральной трассе Джубга - Сочи  ТАСС
  4. Последствия схода селя в Краснодарском крае 5 июля 2021: движение на трассе Джубга – Сочи парализовано в обе стороны  Комсомольская правда - Краснодар
  5. Сель перекрыл движение на федеральной трассе Джубга — Сочи  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



На трассу Джубга-Сочи сошел сель: кадры грязевого потока

«Московский Комсомолец» 

Катастрофический шторм, затопивший сегодня Сочи и окрестности, смещается в сторону Туапсе. Сильные ливни размыли склоны дороги Джубга-Сочи, и на трассу в районе посёлка Гизель-Дере сошли потоки грязевого селя. Движение на шоссе временно перекрыто в обе стороны, на мечте ЧП работает спецтехника.

Движение на магистрали Джубга — Сочи перекрыли с обеих сторон

Блог сайта «Газета.ru» 

Сошедший сель перекрыл движение по федеральной магистрали Джубга-Сочи в понедельник, 5 июля. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УГИБДД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

05.07.2021 21:03 : Почти 60 частных домов и одна гостиница оказались в зоне затоплений после прихода ливней в Сочинский район

«Эхо Москвы» 

В городе развернуты пункты временного пребывания для эвакуированных, — говорят власти.
От удара стихии пострадали не менее 30 пляжей. Власти рассчитывают устранить последствия непогоды к вечеру вторника. Тем временем, в Краснодарском крае ограничено движение на федеральной трассе в Туапсинском районе. Там затопило участок дороги между населенными пунктами Агой и Небуг.

В Туапсинском районе федеральная трасса перекрыта из-за схода селя

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсинском районе федеральная трасса перекрыта из-за схода селя

В Туапсинском районе федеральная трасса перекрыта из-за схода селя. Обрушение породы произошло на 65 километре автодороги «Джубга-Сочи». Из-за селя длиной 40 метра и высотой 2 метра автомобильное движение прекращено.

- На месте работают инспекторы ДПС, просим водителей во избежание сложной заторовой ситуации воздержаться от поездок, либо остановиться на стоянках и специальных площадках на равнине. - сообщила «Живой... Читать дальше...

На трассе под Туапсе сошел сель

«РИА Новости» 

Сель сошел на трассе Джубга-Сочи в районе поселка Гизель-Дере под Туапсе, перекрыты две полосы в обоих направлениях, сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Просматривали в Туапсе 05.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Туапсе массовая драка попала на видео

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику