Дрон ВСУ влетел в пятиэтажку в Севастополе
Дрон ВСУ влетел в пятиэтажку в Севастополе. Повреждены два детских сада
В результате удара начался пожар, его потушили, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Взрывной волной повреждены два корпуса детского сада и более 15 автомобилей. Пострадали четыре человека, погибших нет. Осколки другого сбитого дрона упали на территорию отеля — небольшое возгорание сотрудники ликвидировали самостоятельно.
Массированная атака пришлась и на другие регионы. В Ростовской области уничтожили более 70 БПЛА, в Тульской — 7, пострадавших не зафиксировано. В Ярославской области из-за атаки временно перекрыли выезд из города в сторону Москвы, закрыто несколько детсадов. В Тамбовской области, по данным местных властей, после атаки сгорели два жилых дома, погибших и пострадавших нет.
В подмосковном Павловском Посаде БПЛА попал в магазин, взрывной волной повредило расположенную рядом поликлинику, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Учреждение продолжило работу, о пострадавших не сообщается.
