НАТО объявило войну Казакам. Приехал генерал натовский — Ну, где атаман? Нашёл атамана. Сидит молодой есаул, без усов, шашку точит — вжжик, вжжжик… Генерал говорит — Сколько у тебя казаков? — Человек сто, двести.— Вот, у тебя двести казаков, а у меня пять миллионов! Миллион солдат, миллион танков, ракет, высокоточного оружия, «морских котиков»… Атаман шашку бросает: — Ёшкин кот! И где ж мы вас всех хоронить-то будем?

В каждой шутке есть доля шутки! Читать дальше...

Месси не вышел на второй тайм матча с «Атлетиком» из-за боли в мышцах

«Советский спорт»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси был заменен в перерыве матча 20-го тура примеры с «Атлетиком» (6:0). Вместо аргентинца на второй тайм у каталонцев вышел полузащитник Арда Туран.

"Барселона 6-0 Атлетик Бильбао.МОНСТРР!"

FootballTop.Ru

18 января

Испания

Вчера в 22:30 по мск, на стадионе "Камп Ноу" хозяева смогли обыграть гостей команду "басков" "Атлетик Бильбао" со счётом 6-0.Перед началом матча Месси показывает публике свой пятый золотой мяч.Заслужил!Теперь вернёмся к игре.С первых минут Икер Муниаин заставил Клаудио Браво понервничать.Клаудио ошибается на выходе.Муниаин воспользовался предоставленным шансом и выдал пас на Эрасо,но тот не сумел попасть в ворота чилийца.Уже на третьей минуте матча арбитр указывает... Читать дальше...