13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Турана за 31.07.2017

Серебряную медаль главенства Европы по греко-римской борьбе завоевал гражданин Ростова

Ryb.ru (Рыбинск)

Иркутский спортсмен Гусейн Гусейнов завоевал золотую медаль главенства Европы среди юношей по греко-римской борьбе. Первенство проходило в боснийском Сараево. В финале Гусейнов победил Никласа Ойхлера из Швейцарии, который занял 2-ое место. Владельцами бронзовых наград стали вольник Туран Байрамов в весовой категории до 58 кг, борец греко-римского стиля Хасан Маммадли в весе до 58 кг, а кроме этого Ясамана Маджидли в категории до 43 кг среди девушек. 3-ю […]

Просматривали в Туране 31.07.2017

Спорт в Туве

Ролан Гаррос

В Париже стартует «Ролан Гаррос» открытый чемпионат Франции по теннису

У Казахстана не пошло дело с приватизацией Золотой Орды

48-я олимпийская путевка для нашей страны, казахстанский четвертьфинал на крупном теннисном турнире, недолгое пребывание юношеской сборной РК в элите мирового хоккея и новый лидер футбольного первенства