Главные новости Туймазы
Туймазы
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Туймазы за 15.09.2016

Сказочный сад руками человека

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В деревне Чукадыбашево Туймазинского района местный умелец Раиль Гимаев населил свой участок удивительными скульптурами зверей. Выйдя на заслуженный отдых, мужчина не захотел сидеть без дела и твёрдо решил превратить свой сад в настоящую сказку. 

В Республике Башкортостан полицейские пресекли деятельность группы подозреваемых в поставке крупных партий наркотических средств

МВД России 

По предварительным данным, 28-летний уроженец Тольятти и его 20-летняя знакомая организовали распространение наркотических средств синтетического происхождения на территории Уфы и Туймазы. Злоумышленники использовали тайники-закладки, интернет-мессенджер и безналичную оплату.

Туймазинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело по факту незаконного хранения огнестрельного оружия и боеприпасов

Туймазинский вестник 

Туймазинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя П.

В Башкирии стартуют чемпионаты Детской и Юношеской хоккейных лиг

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Башкирии стартуют чемпионаты Детской хоккейной лиги и Юношеской хоккейной лиги республики на искусственном льду. В соревнованиях примут участие команды из следующих городов: Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск, Туймазы, Учалы, Салават, Сибай. Всего - 45 команд по семи возрастам. Первый тур стартует матчами: в ЮХЛ - 16-17 сентября в Учалах (2002 г.р.); в ДХЛ - 16-17 сентября в Уфе (Шакша, 2006 г.р.). Лучшим игрокам туров будут вручены... Читать дальше...

В Башкортостане полицейские продолжают изымать из незаконного оборота спиртосодержащую продукцию

МВД России 

В Абзелиловском, Чишминском, Туймазинском и Аургазинском районах республики выявлены факты незаконной реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии в местных торговых точках и частных домах. В ходе осмотра мест происшествия изъято 10 литров алкогольной продукции.

В Правительстве Башкортостана обсудили перспективы инвестирования в ЖКХ

РосТепло.ru 

14 сентября заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Владимир Нагорный провел совещание по вопросам привлечения частных инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства. На совещание были приглашены руководители профильных министерств и ведомств, представители банковского сообщества.

Башкортостану для модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства необходимо около 2 млрд. рублей инвестиций в год.

– Федеральные нормативы требуют, чтобы в 2016... Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 15.09.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму

В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

В Башкирии увеличилось число погибших работников