Главные новости Туймазы
Туймазы
Сентябрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Туймазы за 01.09.2017

Два человека погибли и тринадцать пострадали в результате ДТП

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и тринадцать получили травмы. Вечером в Бакалинском районе на 121 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы 47-летний житель Бакалов за рулём «Лифан» совершил наезд на 50-летнего местного жителя. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Со слов водителя, мужчина

Уроки безопасности в школах, проведенные на территории Туймазинского пожарно-спасательного гарнизона.

МЧС России 

Сегодня 1 сентября основная масса сотрудников и работников подразделений ФГКУ "12 отряд ФПС по Республике Башкортостан" посетила мероприятия в школах, посвященные дню знаний. Они не только следили за обеспечением требований пожарной безопасности, но и проводили инструктажи с учителями и обслуживающим персоналом по соблюдению требований пожарной безопасности, также провели открытые уроки для школьников с вручением памяток. Кроме того на центральной площади города Туймазы Республики Башкортостан... Читать дальше...

В Республике Башкортостан глава сельского поселения подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по подозрению 65-летнего главы сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Башкирии «Лифан» сбил неосторожного пешехода

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Бакалинском районе произошла дорожная авария с пешеходом. Как сообщили в республиканской автоинспекции, 47-летний житель райцентра за рулем «Лифана» сообщил о ДТП на дороге Туймазы – Бакалы. Со слов водителя, пешеход внезапно вышел на проезжую часть. 50-летний пострадавший скончался на месте происшествия.…

В Башкирии «Лифан» сбил неосторожного пешехода

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Бакалинском районе произошла дорожная авария с пешеходом. Как сообщили в республиканской автоинспекции, 47-летний житель райцентра за рулем «Лифана» сообщил о ДТП на дороге Туймазы – Бакалы. Со слов водителя, пешеход внезапно вышел на проезжую часть. 50-летний пострадавший скончался на месте происшествия.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Әлфис Гаязов: «Безнең халык яшәгән җирләрдә «Казан кулы»ннан башка бер эш тә эшләнмәгән»

Роковая халатность: токарь на заводе в Башкирии получил тяжелую травму

В Башкирии достроят шесть объектов водоснабжения в 2024 году

В водохранилищах Башкирии понизили уровень воды в рамках подготовки к паводку