Главные новости Туймазы
Туймазы
Декабрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Туймазы за 11.12.2017

В Башкирии в сельской школе с грибками и плесенью завершили проверку, возбуждено уголовное дело

РИА Башкирия 

СК сообщил о результатах проверки школы села Нижнетроицкий Туймазинского района. Принято решение о возбуждении уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Об этом сообщила пресс-служба Следкома.

В Башкирии осудят виновных в нарушение норм безопасности воспитанников одной из школ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ранее говорилось, что следственные органы инициировали доследственную проверку по последней достоверной информации в одном из сообществ в соцсети «ВКонтакте» об обучении детей в средней школе села Нижнетроицкое Туймазинского района в антисанитарных условиях. Следователи немедленно начали проверку фотографий, и узнали, что те оказались самыми что ни на есть реальными, а дети действительно учились в антисанитарии, необорудованных классах, а само сооружение явно угрожало их жизям. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. Читать дальше...

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту ужасной антисанитарии в школе

KrasNews.com (Красноярск) 

Школой села Нижнетроицкий в Туймазинском районе занялись следователи: родители учащихся стали плакаться на условия обучения, свое негодование они яростно выражали в социальных сетях.

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту жуткой антисанитарии в школе

ИА Стерлеград 

В Башкирии по информации из социальных сетей о халатности должностных лиц, допустивших антисанитарные условия в одной из школ Туймазинского района, возбуждено уголовное дело.

За учёбу в неприспособленной школе - под суд

«Республика Башкортостан» 

После многочисленных жалоб возбуждено уголовное дело по факту организации учебного процесса в школе села Нижнетроицкое (Туймазинский район).

В Башкирии следователи расследуют халатность в сельской школе

ToDay News Ufa (Уфа) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в МБОУ СОШ села Нижнетроицкий (Туймазинский район). В одном из сообществ соцсети «ВКонтакте» был опубликован пост о том, что в селе Нижнетроицкое затапливает школу во время дождей после капремонта кровли. Дети были вынуждены обучаться в антисанитарных условиях. Как […]



После репортажа «Вестей» о разрушающейся школе в Туймазинском районе возбуждено уголовное дело

ГТРК Башкортостан 

Следком РФ по РБ возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей в средней школе села Нижнетроицкий Туймазинского района РБ. Напомним, в эфир «Вестей» выходил репортаж, в котором мы показывали, как школу топит во время дождей после капитального ремонта кровли, дети обучаются в антисанитарных условиях из-за халатности должностных лиц.

В Республике Башкортостан по информации из социальных сетей о халатности должностных лиц, допустивших антисанитарные условия в одной из школ Туймазинского района, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

По результатам доследственной проверки сообщения о преступлении, обнаруженного в ходе мониторинга сети Интернет, следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в одной из школ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Не упустите скидки на размещение рекламы в газете «Туймазинский вестник»!

Туймазинский вестник 

Уважаемые рекламодатели, с 1 декабря газета «Туймазинский вестник» предлагает 5% скидку за размещение модульной рекламы на сумму от 10 тысяч до 15 тысяч рублей в течение одного месяца. 

Просматривали в Туймазы 11.12.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

Власти отреагировали на крест, установленный на дорожной яме в Башкирии

Вице-президент ПКР, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр О. В. Семенова в г. Уфе приняла участие в церемонии награждения лауреатов X Общественной премии имени Римы Баталовой «Молодость нации»

В кандалах и с гематомами на лице: в Башкирии арестовали насильника 7-летней девочки