Главные новости Туймазы
Туймазы
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Туймазы за 04.10.2019

В результате серьёзного ДТП в Башкирии пострадали семь человек

ИА REGNUM 

Семь человек пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе в Башкирии. Об этом 4 октября сообщила пресс-служба УГИБДД по региону. Авария произошла в Туймазинском районе возле автозаправки на дороге Туймазы — Октябрьский. По предварительным данным, 69-летний водитель...

В Туймазинском районе отремонтировали мост через реку Усень

Дружба (Башкортостан) 

Сегодня в Туймазинском районе после ремонта сдали мост через реку Усень. Теперь, движение по трассе М5 на данном участке автомобильной дороги, в которой еще летом имелись бесконечные пробки, целиком восстановлено.

В Башкирии в жутком ДТП пострадали 7 человек

ToDay News Ufa (Уфа) 

Башкирии в Туймазинском районе днем 4 октября столкнулись иномарка и “Лада Приора”. В ДТП пострадали 7 человек. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, 4 октября примерно в половине четвертого дня произошло крупное ДТП в Туймазинском районе на 13 километре трассы Туймазы-Октябрьский. Иномарка “Hyundai Accent”, управляемая 69-летним водителем выезжала со второстепенной дороги на […]

Авария в Туймазинском районе: на трассе Туймазы-Октябрьский в лобовую столкнулись «Приора» и «Акцент»

Mishred.ru (Уфа) 

4 октября около 11:16 часов на трассе Туймазы-Октябрьский произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ, возле заправки ООО «Башнефть» Туймазинского района в лобовую столкнулись «Приора» и «Акцент»



В Башкирии в ДТП пострадали семь человек

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

ДТП произошло сегодня в Туймазинском районе. На дороге Туймазы-Октябрьский "Hyundai Accent",  выезжая на главную дорогу не уступил "Ладе Приора".

В Башкирии столкнулись две легковушки: госпитализировано 4 человека, в том числе дети

ГТРК Башкортостан 

4 октября около 11:16 часов на трассе Туймазы-Октябрьский произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ, возле заправки ООО «Башнефть» Туймазинского района в лобовую столкнулись «Приора» и «Акцент». В результате аварии с различными травмами госпитализировали 4 человека, в том числе двоих детей 2002 года рождения. 3 человека после осмотра отпущены на амбулаторное лечение. Погибших нет.

7 человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Семь человек пострадали в столкновении двух автомобилей в Башкирии.
Авария произошла сегодня днем на дороге Туймазы-Октябрьский возле заправки ООО « Башнефть» Туймазинского района. Столкнулись легковые автомобили Лада Приора и Hyundai Accent. По предварительным данным, 69-летний водитель иномарки при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил отечественному автомобилю под управлением 18-летнего жителя Туймазов. Погибших нет. Пострадали семь человек... Читать дальше...

Семь человек доставлены в больницу после столкновения двух легковушек в Башкирии

Интерфакс - Россия 

4 октября. Interfax-Russia.ru - Два автомобиля столкнулись в Туймазинском районе Башкирии, семь человек получили травмы, сообщила пресс-служба республиканской ГИБДД в пятницу.

В Туймазинском районе пятиклассница выпала из 5 этажа на козырек магазина

Mishred.ru (Уфа) 

В селе Субханкулово Туймазинского района Башкирии 1 октября из окна пятого этажа выпала пятиклассница. По данным «Туймазинского вестника», девочка упала на козырек магазина. Ребенка госпитализировали.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

В Башкирии прокуратура добилась увольнения заведующей детским садом в связи с утратой доверия

Әлфис Гаязов: «Безнең халык яшәгән җирләрдә «Казан кулы»ннан башка бер эш тә эшләнмәгән»

В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м