Главные новости Тынды
Тында
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Тынды за 23.01.2019

Уличное освещение в Тынде будет меняться в зависимости от продолжительности светового дня

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В городской администрации определили, что время наружного уличного освещения будет меняться в зависимости от продолжительности светового дня.

Тындинец, убивший женщину, которую принял за мужчину, обжаловал свой приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Тынды, который, будучи пьяным, убил женщину, потому что принял ее за мужчину, не согласился с приговором, который вынес ему Тындинский районный суд. Он обжаловал приговор в апелляционном порядке. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в июле 2018 года 40-летний мужчина познакомился с женщиной, которую привел к себе домой.

Тындинец, убивший женщину, которую принял за мужчину, обжаловал приговор

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Тынды, в алкогольном опьянении убивший женщину, потому что принял ее за мужчину, не согласился с приговором, который вынес ему Тындинский районный суд. И обжаловал приговор в апелляционном порядке.

Читать дальше...

Бамовская железнодорожница награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В преддверии Нового года маневровый диспетчер станции Тында Анжела Захаркина награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров от имени и по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина вручил государственные награды лучшим работникам компании, в числе которых оказалась и бамовская железнодорожница. 

По обращению ОНФ в Амурской области прокуратура выявила нарушения в действиях администрации Тынды

Региональное отделение ОНФ в Амурской области 

Тындинская городская прокуратура выявила нарушения в действиях муниципальных властей, вторгшихся в деятельность местных бюджетных организаций. Ведомственная проверка инициирована экспертами регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области. По ее итогам приняты меры прокурорского реагирования.

Читать дальше...

Глава Тынды Марина Михайлова рассказала о своих первых шагах на посту мэра, коммунизме и поставила точку в разговорах о кольцах на безымянных пальцах своих заместителей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Единственный мэр-коммунист в Амурской области, глава Тынды Марина Михайлова дала интервью нашему изданию. Она рассказала о своих первых шагах на посту мэра, пообещала на следующий Новый год снова нарядиться Снегурочкой и поставила точку в разговорах о кольцах на безымянных пальцах своих заместителей.

Просматривали в Тынде 23.01.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Приамурье будет тепло и дождливо

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы в Благовещенском кафедральном соборе

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

Путин рассказал о планах по развитию связанных с БАМом населенных пунктов