Главные новости Тынды
Тында
Январь
2023

Новости Тынды за 26.01.2023

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти блокадницы после выписки из больницы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти 97-летней блокадницы после выписки из больницы.

Читать дальше...

В Тынде мужчина предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Тындинской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя Соловьевска в совершении двух преступлений

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя с. Соловьевск Тындинского муниципального округа.

Тындинской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя г. Тында.

Приют для безнадзорных собак открылся на севере Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Приют будет принимать животных из пяти муниципалитетов.  Межмуниципальный приют для безнадзорных животных открылся в Тынде. В нем уже появились первые постояльцы - собаки размещены в теплых вольерах и чувствуют себя прекрасно, сообщает пресс-служба управления ветеринарии Амурской области.  Заведение будет работать с животными из столицы БАМа, Тындинского округа, города Зея и Зейского района и Сковородинского округа. Приют сможет принять одновременно до 150 животных и поможет решить проблему с бездомными собаками в северных районах. Читать дальше...

Тындинский приют для животных принял первых постояльцев

Ampravda.ru 

Приют для бездомных животных открылся в городе Тынде. Об этом в управлении ветеринарии Амурской области сообщили в четверг, 26 января. Учреждение уже принимает своих первых «клиентов». Сотрудники приюта размещают собак в теплых вольерах, ухаживают за ними и лечат.

Просматривали в Тынде 26.01.2023

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

50-летие начала строительства БАМа

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

Центр российско-китайских инженерных исследований планируют открыть в Благовещенске