Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2023

Новости Тынды за 21.04.2023

На субботнике жители Тынды смогут выбрать территорию для благоустройства

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Одну из трех городских территорий благоустроят в 2024 году по национальному проекту.  Город Тында присоединится к Всероссийскому субботнику, который по всей стране объявлен 22 апреля. В столице БАМа из-за погодных условий общегородское экологическое мероприятие пройдет 5 мая. В этот день можно не только сделать город чище, но и проголосовать за территорию, которую благоустроят в 2024 году. На субботнике будут работать волонтеры, они помогут в онлайн-голосовании.  В пресс-службе мэрии Тынды напомнили... Читать дальше...

Около 13 тысяч амурчан выбрали территорию для благоустройства в 2024 году

Ampravda.ru 

Более 30 общественных территорий предложили жителям Приамурья на выбор для благоустройства в следующем году. Свою заинтересованность в облагораживании участков проявили уже почти 13 тысяч амурчан. Проекты обновления площадей в Благовещенске, Белогорске, Завитинске, Зее, Свободном, Сковородине, Райчихинске, Тынде, Шимановске, ЗАТО Циолковский и поселке Прогресс представлены на федеральной платформе «Жилье и городская среда».

В Тынде госавтоинспектор провела занятия с сотрудниками Росгвардии

МВД России 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» старший лейтенант полиции Ирина Мостепанюк провела плановые занятия с личным составом Тындинского филиала ФГКУ ОВО ВНГ России по Амурской области.

Житель Бурятии украл телефон у пассажира поезда

Vtinform.com 

Судом установлено, что мужчина, находясь в вагоне поезда, следующему по маршруту «Тында-Кисловодск», на станции Кичера Восточно-Сибирской железной дороги похитил мобильный телефон, тем самым причинив значительный материальный ущерб.

Просматривали в Тынде 21.04.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






50-летие начала строительства БАМа

Сухая и ветреная погода ждет амурчан в воскресенье

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия