2016

Новости Тюмени за 31.01.2016

Буллитная победа «Рубина»

Park72.ru

«Рубин» (Тюмень) – «Зауралье» (Курган) – 2:1 (Б) (0:1, 1:0, 0:0, 0:0). В воскресенье 31 января ХК «Рубин» принимал гостей их Кургана. Состав команды «Рубин» на матч: Хомутов; Дашкевич – Гусев, Хришпенц – Красовский, Серкин – Кузнецов, Воробьёв – Садиков; Волжанкин – Белов – Клопов, Ячменёв – Иванов – Закиров, Зюзякин – Ахметов – Николаев, ...

Археологические загадки России

Блог сайта «Всё и обо всём»

Территория России хранит много тайн. Но особенно на загадки богата Сибирь – место, где смешивались народы, где возникали и исчезали огромные древние цивилизации.

Ольга Шестерикова завоевала бронзу на Кубке России в Тюмени

Nashgorod.ru

В «Жемчужине Сибири» розыгрыш путевок на Чемпионат Европы по биатлону в рамках четвертого этапа Кубка России. Сегодня, 31 января, состоялся женский спринт на 7,5 километров. Бронзовую медаль завоевала представительница ЯНАО и Тюменской области Ольга Шестерикова.

«Рубин» вырвал победу у курганцев по буллитам

72hockey.ru

Во Дворце спорта в Тюмени завершился матч регулярного чемпионата ВХЛ между «Рубином» и курганским «Зауралье». Матч был небогат на заброшенные шайбы. В первом периоде смогли отличиться гости. На этот гол тюменцы ответили лишь во втором периоде. Максим Зюзякин сравнял счет. Третий период не принес удачи ни одной из команд. Все решилось в серии послематчевых штрафных

ТПП Тюменской области научит бизнес выходу на рынки КНР и ЕС

«ТПП-Информ»

Семинар «Практика ведения бизнеса и торговли на зарубежных рынках: Китай и Европа» состоится 11 февраля в Торгово-промышленной палате Тюменской области. Мероприятие проводится совместно с Российско-китайским Торговым домом «CHIN-RU», сообщает пресс-служба ТПП Тюменской области.

Вслед за Москвой Тюмень ждут погодные аномалии

«Tumix.RU» (Тюменская область)

Московская погода повторила температурный рекорд 1961 года – воздух в городе сегодня прогрелся до +2,7 градусов. В Тюмени скоро тоже ожидаются температурные аномалии. В первую неделю февраля синоптики обещают снег с дождем и до -1.

В Тюмени ожидается очередной снегопад

«МегаТюмень»

Начиная с завтрашнего дня в областном центре будет наблюдаться резкое потепление. Температура воздуха повысится на 6-7 градусов.В понедельник ожидается малооблачная погода без осадков.Во вторник, 2 февраля, температура повысится до -5 градусов, в ...

Новости Тюмени
Тюмень

Мужчина закидал коктейлями Молотова храм в Тюмени

За год Тюменскую область посетили около полусотни иностранных делегаций

Несмотря на санкционную политику Евросоюза и США по отношению к России, в 2015 году правительство Тюменской области продолжило развитие внешних связей. В течение года в регионе побывало 48 иностранных делегаций.

Суд признал Сибнефтебанк банкротом

KrasNews.com (Красноярск)

Накануне Арбитражный суд Тюменской области признал ОАО «Сибнефтебанк» несостоятельным. Об этом информирует Агентство по страхованию вкладов, назначенное конкурсным управляющим. Сегодня решение о признании банка-должника банкротом вступило в силу.

Дорожники Тюмени сдали в январе "снежный" экзамен

Первый месяц в нынешнем году выдался в Тюмени очень снежным. За три недели нового года осадков выпало гораздо больше, чем за декабрь. Это стало настоящим испытанием и своеобразным экзаменом для местных дорожных служб, которые весь месяц активно боролись с последствиями снегопадов.

Просматривали в Тюмени 31.01.2016

Показать еще...

Спорт в Тюменской области

Новак Джокович

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром