20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

"Горняк" проиграл "Нефтянику" - 2:4

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Горняк" (Учалы)_ - "Нефтяник" (Альметьевск) - 2:4 (1:2; 0:2; 1:0). Шайбы забросили: Д. Антонов (13-я мин.), А. Протапович (56) - у хозяев; Д. Воеводин (6), В. Каменев (19), А. Демидов (40), У. Гильманов (40) - у гостей.

Серию ледовых подвигов "Горняка" прервал более опытный и сбалансированный по составу "Нефтяник".

Несмотря на поражение, молодые учалинцы вновь бились до последнего, причем в самом прямом смысле. Характерный момент: на 38-й минуте при счете 1:2 на площадке разгорелся жаркий кулачный бой между нашим Никитой Жлобой и Булатом Байкеевым. Они бы выявляли сильнейшего до утра, не растащи их с превеликим трудом бригада арбитров. Оба до конца матча отправились в раздевалки.

А гости через минуту забросили дважды подряд с интервалом в несколько секунд и решили исход борьбы в свою пользу. Впрочем, "Горняк" не сдался и за пять минут до конца обострил ситуацию. На большее элементарно не хватило времени.

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

В Башкирии подростка нашли мертвым после ссоры с родителями

Трагедия в Башкирии: девятиклассник покончил с собой после ссоры с мамой

Ревдинский хоккейный клуб «Буран» выиграл 100 000 рублей в турнире памяти Александра Козицына