1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Учалов за 01.12.2017

"Горняк" проиграл в Тюмени - 1:5

«Республика Башкортостан»

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Рубин" (Тюмень) - "Горняк" (Учалы) - 5:1 (0:1; 2:0; 3:0). Шайбы забросили: К. Белов (23-я мин.), В. Кравченко (31), Е. Попов (47), А. Давыдов (52), А. Ерофеев (53) - у хозяев; Н. Сетдиков (11) - у гостей.

"Рубин" обыграл "Горняк" в матче ВХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Тюменский "Рубин" обыграл дома "Горняк" из города Учалы в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Да здравствует Рубин: сегодня играли все — на общий результат!

72hockey.ru

Сегодня тюменский #Рубин принимал команду #Горняк из города #Учалы. Ура победе и красивому хоккею! 5:1. При чем, не потому что на одном коньке со слабой командой, а потому что трудились! Но, как всегда, обо всем по порядку. Про первый период особо ничего и не хочется говорить: в середине периода нам как-то неудачно забросили…0:1. Потом заработали еще удаление, благо на счет