Главные новости Учалов
Учалы
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 27.03.2019

Фестиваль-конкурс татарской и башкирской музыки

Магнитогорский металл 

В рамках сохранения и развития традиций национальных культур, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств "Дом музыки" города Магнитогорска 29 марта проводит XXIII Региональный детский фестиваль-конкурс татарской и башкирской музыки.

Читать дальше...

В Башкирии назвали кандидатов на пост главы региона от «Единой России»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Пока это четыре человека, включая Радия Хабирова. Сегодня, 27 марта, в региональном отделении «Единой России» внесли кандидатуры для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии на должность главы республики, сообщили в пресс-службе реготделения. На заседании президиума регионального политсовета партии предложены кандидатуры врио Главы РБ Радия Хабирова, депутата Госдумы Зарифа Байгускарова, главы города Кумертау Бориса Беляева и председателя регионального отделения «Опоры России» Ляйсан Николаевой. Читать дальше...

В Башкирии 100-тысячным членом «Единой России» стал спортивный директор ХК «Горняк»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 мар 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Спортивному директору хоккейного клуба «Горняк» из города Учалы Айрату Нургалиеву сегодня на расширенном заседании президиума регионального политсовета «Единой России» было вручено удостоверение 100-тысячного члена партии в республике. Таким образом, региональное отделение единороссов вошло в число пяти крупнейших в стране.
[quote]«Для меня событие стало неожиданностью, это одновременно и почетно, но накладывает на меня двойную ответственность. Читать дальше...

Единороссы Башкирии утвердят список кандидатов для участия в праймериз 11 апреля

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 мар 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Сегодня на расширенном заседании президиума политсовета «Единой России» запущено предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на должность главы Башкортостана.
Руководитель регионального исполкома партии Рустем Ахмадинуров предложил кандидатуру врио главы Башкирии Радия Хабирова, который на сегодня имеет рейтинг доверия среди жителей республики выше 70%.
Конкурентами Радия Хабирова... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






«Поплывшие» дороги, аварийные дома в центре города и попытка диверсии в Уфе

Открытие Восточного выезда, подорожавшие помидоры и необычное явление в небе над Уфой

В ещё двух скважинах рудника, где трудились горняки из Башкирии, обнаружена вода

Уйские дзюдоисты успешно выступили на турнире