Главные новости Учалов
Учалы
Июнь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Учалов за 10.06.2019

Про самый человечный и мирный народ в мире... Или хроники Мордора...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дачные разборки: пенсионер расстрелял всю семью

60-летний пенсионер из Якутии расстрелял своих соседей по даче в результате конфликта из-за земельного участка. Погибла целая семья — супруг, его беременная жена и 14-летняя дочь. Их пожилая родственница получила ранения и была доставлена в больницу. Отмечается, что в ходе задержания злоумышленник открыл стрельбу по полицейским. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

В Якутии пенсионер расстрелял семью своего соседа, после чего покончил с собой. Читать дальше...

В Башкортостане дан старт фестивалю-марафону Надежды Бабкиной «Песни России»

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в зале заседаний Конгресс-холла «Торатау» прошла пресс-конференция, посвящённая XII Всероссийскому фестивалю-марафону «Песни России» Надежды Бабкиной. О его роли, значении и влиянии на внутреннюю национальную политику Российской Федерации в беседе с представителями СМИ рассказали художественный руководитель фестиваля-марафона "Песни России", народная артистка России Надежда Бабкина; министр культуры РБ Амина Шафикова, хормейстер ансамбля "Русская песня" Пётр Ключников; ведущие фестиваля-марафона... Читать дальше...

Нарвались: за что пенсионер расправился с соседями по даче

Блог сайта «Газета.ru» 

60-летний пенсионер из Якутии расстрелял своих соседей по даче в результате конфликта из-за земельного участка. Погибла целая семья - супруг, его беременная жена и 14-летняя дочь. Их пожилая родственница получила ранения и была доставлена в больницу. Отмечается, что в ходе задержания злоумышленник открыл стрельбу по полицейским. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

«Южный Урал» подписал контракт с нападающим Дмитрием Антоновым

РИА «Оренбуржье» 

Состав хоккейного клуба «Южный Урал» из Орска Оренбургской области пополнился новым нападающим. Новичком команды стал 23-летний Дмитрий Антонов из «Горняка». Об этом сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги. В минувшем сезоне ВХЛ экс-форвард клуба из Учалов выходил на лед в 53 матчах и набрал 23 очка по системе «гол+пас» - 10 раз забил и 13 раз отдал результативную передачу. Антонов имеет показатель полезности -3. Дмитрий – воспитанник челябинской школы хоккея. В ВХЛ дебютировал три сезона назад за «Буран». Читать дальше...

Фестиваль «Песни России» Надежды Бабкиной проедет по Башкортостану

FilterNews.ru 

Надежда Бабкина привезла в Башкортостан «Песни России». Народная артистка открывает в регионе музыкальный марафон, который стартует в Благовещенске, а завершится в Учалах. Между основными гастролями певица со своим коллективом выступит на открытии Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии». Фестиваль «Сердце Евразии» стартует в Уфе в День города, 12 июня, и продлится до 15 числа. Зрителей также ждут выступления БИ-2, группы «Пицца» и певицы Алсу. 


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Башкирии девятиклассник покончил с собой после конфликта с матерью из-за учебы

В Башкирии осудят мужчину, напавшего на полицейского

В Башкирии работница сельсовета похитила 70 тысяч рублей у жителей деревни

Страсти по смертной казни, уголовное дело в отношение начальника ОГИБДД в Башкирии