Главные новости Учалов
Учалы
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Учалов за 02.07.2019

На юго-восток Башкирии обрушился мощный ливень

ГТРК Башкортостан 

Мощный ливень сегодня обрушился на юго-восток республики. Эти кадры мы получили от жителей Учалов. После дождя дороги в городе превратились в реки. Осадки в этой части региона ожидаются и завтра. В республике вновь прогнозируются неблагоприятные погодные явления. МЧС предупреждает жителей о сильных ливнях.

Радий Хабиров распорядился не пускать главу Октябрьского района Уфы в правительство

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Он сделал это после визита в Сипайлово. Сегодня, 2 июля, врио главы Башкирии Радий Хабиров резко высказался о работе главы администрации Октябрьского района Уфы Роберта Ахунова. На оперативном совещании в правительстве он рассказал о своих впечатлениях от похода по этому району, куда входит и микрорайон Сипайлово. Сначала он попросил вывести на экран видеоселекторной связи мэра Уфы Ульфата Мустафина и главу администрации Октябрьского района Роберта Ахунова. Когда они предстали под его очи (пусть и удаленно), Радий Хабиров обратился к мэру Уфы. Читать дальше...

Радий Хабиров о главе Октябрьского района Уфы: «В правительственных учреждениях ему делать нечего»

ГТРК Башкортостан 

Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров на совещании в Правительстве республики заявил, что отказывается работать с главой Октябрьского района Уфы Робертом Ахуновым.  «Ульфат Мансурович (Мустафин) я один раз вам говорил, два раза, это ваше решение, только я с Робертом Забировичем (Ахунов) больше работать не буду. Вы сколько хотите работайте. Ульфат Мансурович, я бы собрал вашу команду мечты и поехал в Учалы, Ишимбай и посмотрел бы, как там порядок наводят. В Учалах там, по-моему уже мусор найти невозможно.

Просматривали в Учалах 02.07.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

Суд арестовал главного инженера рудника, в котором пропали горняки из Башкирии

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

Страсти по смертной казни, уголовное дело в отношение начальника ОГИБДД в Башкирии