Главные новости Уфы
Уфа
Октябрь
2017

Новости Уфы за 28.10.2017

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 18 октября 2017 г. N 477 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из средств бюджета Республики Башкортостан государственным унитарным предприятиям, находящимся в ведении Министерства культуры Республики Башкортостан"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям, находящимся в ведении Министерства культуры Республики Башкортостан. Субсидии государственным унитарным предприятиям предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Республики Башкортостан на соответствующий финансовый год и плановый период в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству культуры Республики Башкортостан. Критериями отбора государственных унитарных предприятий для предоставления субсидий являются... Читать дальше...

Приказ Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре от 6 октября 2017 г. N 290 "О внесении изменений в Порядок организации доступа к информации о деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, утвержденный приказом Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре от 28 августа 2012 года N 246"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок организации доступа к информации о деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре. Установлено, что размещение информации, предусмотренной законодательством о деятельности Госстроя РБ на официальном сайте, осуществляется структурными подразделениями Госстроя РБ (по направлению деятельности).

Просматривали в Уфе 28.10.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Синергия реанимации и хирургии: в Уфе врачи спасли жизнь пациента, сердце которого могло остановиться в любой момент

Запрос на справедливость