Новости Ухты за 29.10.2023

«Ухта» разгромила «Синару»

Bnkomi.ru (Сыктывкар)

Дублем отметился даже вратарь команды из Коми.

Второй матч «Ухта» и «Синара» сыграли в рамках мини-футбольной Суперлиги России. Если накануне ухтинцы победу одержали со счетом 4-2, то 29 октября не оставили гостям ни малейших шансов на победу.

Счет в матче на шестой минуте открыл мощным ударом вратарь «Ухты» Гитта. А спустя две минуту после автогола Максима Герасимова «Ухта» повела в два мяча. С цифрами 2-0 стороны отправились на перерыв, чтобы выдать безумную феерию во второй половине игры. Читать дальше...

СК России по Республике Коми разыскивает пропавшего без вести несовершеннолетнего