Главные новости Унечи
Унеча
Август
2015
1 2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Унечи за 17.08.2015

В Унече скорбят о погибшей в ДТП 18-летней красавице

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что вчера, 16 августа в городе Унеча Брянской области произошла трагедия: после столкновения мопеда с лошадью погибла юная пассажирка (http://bryansktoday.ru/2015081724814/incidents/V-Uneche-pri-stolknovenii-s-loshadyu-pogibla-18-letnyaya-devushka.html).

Читать дальше...

В Унече погибла пассажирка мопеда, врезавшегося в лошадь

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

18-летняя Алёна Дронова (на фото) погибла в аварии в Унече вечером в воскресенье, 16 августа. Как сообщили в ГИБДД, девушку на мопеде вез её 18-летний парень. Внезапно на дорогу выскочила лошадь. К сожалению, водитель не смог уйти от столкновения. От полученных травм Алёна скончалась на месте происшествия. Ее друг госпитализирован с переломом руки, ссадинами и […]

В Унече 18-летняя пассажирка мопеда погибла после столкновения с лошадью

«Город 32» 

16 августа в 21.25 на улице Твардовского в Унече 18-летний водитель мопеда Cryphon Orion врезался в лошадь. 18-летняя пассажирка умерла на месте, молодой человек госпитализирован районную больницу с травмами.

Брянские суслики устроили себе заповедник на нефтеперекачивающей станции

«Город 32» 

На территории нефтеперекачивающей станции «Аксинино» компании «Транснефть-Дружба» в Карачевском районе впервые за 50 лет обнаружена колония редкого суслика крапчатого, занесенного в Красную Книгу Брянской области.



Эффективность крупного бизнеса в Брянской области упала вдвое

«Город 32» 

Сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) крупных и средних организаций Брянщины в первом полугодии нынешнего года снизился вдвое по сравнением с тем же периодом 2014 года.

В Унече водитель мопеда врезался в лошадь: погибла 18-летняя пассажирка

Брянское обозрение 

ДТП произошло 16 августа около 21:25 на улице Твардовского в Унече. 18-летний водитель мопеда CRYPHON ORION, двигаясь в сторону улицы Стародубской, совершил наезд на внезапно выбежавшую на дорогу лошадь. В результате ДТП 18-летняя девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте. Водитель мопеда с закрытым переломом лучевой кости в типичном месте, ушибами и ссадинами мягких тканей […]

Загрязнение воздуха в Брянске резко возросло

«Город 32» 

По данным Брянскстата, за первые шесть месяцев 2015 года выбросы загрязняющих веществ в атмосферу над Брянском возросли на четверть по сравнением с первым полугодием 2014-го.

Мэр Северодвинска назвал Брянск «одним из самых динамично развивающихся городов»

«Город 32» 

В поздравительном послании в честь Дня города мэр Северодвинска Михаил Гмырин отметил: «Нынешний Брянск – один из самых динамично развивающихся городов России. Все сегодняшние достижения стали возможными благодаря трудолюбивым рукам и горячим сердцам горожан».

В Брянске оштрафовали родителей пятиклассника, попавшего под колеса «Мерседеса»

«Город 32» 

11-летний ученик 5-го класса школы № 39, переходивший дорогу по зебре, госпитализирован с ушибом головного мозга и ссадинами нижних конечностей. Родители мальчика оштрафованы.

Брянский филиал Россельхозбанка предлагает альтернативные финансовые инструменты долгосрочных вложений

«Город 32» 

Брянский филиал Россельхозбанка предлагает воспользоваться альтернативными финансовыми инструментами долгосрочных вложений. В филиале представлено 80 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и банками иностранных государств.

В «Надежде» наградили победителей конкурса детского рисунка

«Город 32» 

В группе компаний «Надежда» 14 августа торжественно наградили победителей и участников конкурса детского рисунка «Мои родители – строители», который проводился среди детей сотрудников компании.

В Брянске водитель иномарки влетел в остановку: погиб пенсионер

«Город 32» 

ДТП произошло в пятницу, 14 августа, в 19.50 по улице Литейной в Бежицком районе Брянска. 33-летний водитель за рулем Nissan Maxima врезался в остановку «Стальзавод» и сбил 23-летнего молодого человека и 79-летнего пенсионера.

Просматривали в Унече 17.08.2015


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Унече детям показали пост электрической централизации

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча оргнизовали для школьников экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча

Прокуратура требует наказать подрядчика за обвалившийся потолок в школе Унечи

В Брянской области сбито 8 дронов – Губернатор